Ученые утверждают, что Атлантида существовала на Марсе и Египет контактировал с ней

По словам швейцарских ученых, легендарная Атлантида находилась на Марсе, а ее представители контактировали с Древним Египтом на Земле. Ученые утверждают, что имеют доказательства того, что фараон Тутанхамон погиб в космическом инопланетном челноке при крушении.

Они также сообщили, что на фотографиях, сделанных марсианскими зондами, можно увидеть остатки храмов на поверхности Марса. Доктор Вайс и его коллега, египтолог Конрад Вейтч, расшифровали египетские письмена, в которых говорится о том, что Атлантида находилась на Марсе. Некоторые исследователи не согласны с этой теорией и считают, что Атлантида была колонией инопланетной цивилизации на Земле.

Несмотря на то, что существует множество теорий о местонахождении Атлантиды, ни одна из них не имеет научного подтверждения. Многие ученые считают, что легенда о континенте Атлантиде возникла на основе мифов и легенд различных древних народов. Однако, существует небольшая группа исследователей, которые продолжают искать следы этого острова-государства.

Исследователям давно известно, что египтяне имели летательные аппараты. Например модель планера была найдена в гробнице Тутанхамона.

Стоит отметить, что теория о том, что Атлантида находилась на Марсе, вызывает большое сомнение у большинства ученых. Они указывают на то, что никаких доказательств этой теории не существует, а все утверждения исследователей основаны на предположениях и толкованиях древних текстов.

Тем не менее, даже если предположить, что Атлантида действительно находилась на Марсе, вопрос о том, как представители этой цивилизации контактировали с Древним Египтом на Земле, остается открытым. Некоторые ученые считают, что это было бы невозможно, поскольку межпланетные полеты в те времена были невозможны.

Таким образом, теория о том, что Атлантида находилась на Марсе, не имеет научного подтверждения и вызывает большое количество вопросов. Несмотря на это, исследования в этой области продолжаются, и возможно, в будущем мы узнаем больше о загадочном континенте Атлантида.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *