Как защититься от морока и сохранить свою объективность на работе?

На работе все стараются изо всех сил, но повышение получает только один человек, который умудрился обмануть начальство? Это может показаться несправедливым, но на самом деле это результат долгой искусной работы. Иногда для достижения своих целей люди используют морок — энергетическое воздействие, которое позволяет омутить сознание другого человека и заставить его принимать вашу точку зрения.

Морок — это легкий гипноз, который делает человека менее объективным и более склонным к принятию вашей точки зрения. Обычно морок используется для получения поддержки, особенно денежной, или для решения конфликтов в свою пользу. Он легко распознается по потере чувства времени и беспокойству о том, почему вам нужно прислушиваться к другому человеку.

Морок — это простое энергетическое воздействие, которое может осуществить даже неопытный практик. Однако его воздействие короткое и требует периодического обновления. Когда вы отходите от морока, у вас возникает ощущение, что вас обдали холодной водой, и вы задаетесь вопросами о том, зачем вы вообще вписались в это. Вы испытываете гнев и агрессию по отношению к заморочнику, но это бессильные чувства.

Защититься от морока непросто, но можно заранее подготовиться к этому. Важно держать критическое мышление постоянно включенным и не соглашаться на предложения, не давая сразу ответа. Если оморочивают не вас, то единственный вариант — разлучить жертву с «гипнотизёром» на 2 дня и только тогда серьезно поговорить.

Кроме того, стоит помнить, что оморочить кого-то может привести к негативным последствиям для вас и вашей карьеры. Если ваше действие выйдет наружу, это может подорвать вашу репутацию и доверие коллег и начальства. Кроме того, вы можете навредить человеку, который не заслуживает этого, и это может привести к негативным эмоциям и последствиям для всех замешанных.

Вместо того чтобы оморачивать кого-то, лучше сконцентрируйтесь на своей работе и улучшении своих профессиональных навыков. Работайте усердно и честно, и успех не заставит себя ждать. Если вам нужна помощь или поддержка, обратитесь к коллегам или начальству, но не используйте манипуляции и омороки для достижения своих целей.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *