Карта мира 1000-летней давности, опубликованная в Hawaiian Gazette 11 января 1907 года

Очень необычная карта… Ее можно назвать «расширенной картой плоской Земли»… возможно, эти внешние континенты действительно существуют. Возможно, обитателями являются все те великаны и мифические существа из легенд. Возможно, они мирно жили и живут там, отдельно от нас и друг от друга, эоны лет.

«Эта копия карты, попала через моря в Гонолулу из буддийского храма в горах центральной Японии. Это карта мира, сделанная 1000 лет назад. Доктор Кобаяси, хорошо известный Японский врач и хирург из Гонолулу получил копию карты, которая, по его мнению, была сделана китайскими священниками десять веков назад.

Карта составлена по принципу проекции Меркатора, показывающей Северный полюс как центр круга, в котором расположены континенты Северной и Южной Америки, Европы, Африки, Азии и Австралия.

«Карта была найдена моим братом в японском храме в горах Японии», — сказал доктор Кобаяси.

В наше время она была скрыта от японского правительства точно так же, как это было в древние времена, поскольку в прежние времена такая карта была бы уничтожена властями. Оригинальная карта была привезена из Китая буддийским священником и спрятана в этом храме.»

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *