НЛО над Теотиуаканской пирамидой Луны, штат Нью-Мексико

Теотиуакан — это огромный мексиканский археологический комплекс к северо-востоку от Мехико. Посередине участка, который когда-то был процветающим доколумбовым городом, проходит аллея мертвых. Он связывает храм Кецалькоатля, пирамиду Луны и пирамиду Солнца.

Древний Теотихукан окружен тайнами. Население с более чем 150 000 жителей исчезло без следа. Схема Теотиуакана напоминает компьютерную печатную плату с двумя большими процессорными чипами (Пирамида Солнца и пирамида Луны), и археологи обнаружили сотни загадочных металлических сфер, погребенных глубоко под одной из древних пирамид.

И вот теперь турист во время посещения Теотиуакана 28 августа 2019 года запечатлел очень странный объект в небе над пирамидой Луны.

Объект лучше всего можно описать как гуманоидную фигуру, сидящую на воздушном судне. (положение гуманоида такое же, как у того, кто водит водный скутер).

Подобно Мачу-Пикчу в Перу, известному своими многочисленными наблюдениями НЛО и таинственными аномалиями в небе, о которых сообщалось на протяжении многих лет, похоже, что Теотиуакан также имеет больше секретов, чем мы знаем.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *