Ложные желания, корни злости и родовые задачи

Ложные желания, корни злости и родовые задачи

Ложные желания, корни злости и родовые задачиСтрахи, отсутствие веры в себя и ложные желания часто влекут за собой вереницу программ и установок, которые, наматываясь в течение жизни, могут приносить значительный дискомфорт в отношениях и формировать неприятные события. Разумеется, для Души и Духа это просто опыт, но для личности ложные желания и убеждения, навязываемые социумом, могут стать эквивалентом зомбирования. Далее отрывки сеансов словами коллег и подопечных:

В Искру подопечный попал сразу … «Возникло ощущение, что зашёл внутрь самого себя, испытываю удовлетворение от того, что «Я» и есть это бесконечное пространство света. Я есть всё – всё есть я». А на вопрос, что тебе мешает проживать себя из состояния благости, внимание переместилось в голову, и сразу же обнаружила себя программа «Нужно вести себя хорошо, иначе не будут любить».

Так, от чрезмерного контроля своего поведения и мыслей часто стало возникать напряжение в голове, из которого рождались такие чувства как агрессия и злость, что в свою очередь нужно было удерживать, дабы не выпустить этих «зверей» наружу на близкое окружение.

Ложное «Я»

Борьба внутреннего и внешнего сформировали защитный костюм ложного «Я», чтобы мир не видел подопечного таким, каким он был на самом деле. А далее это искажение привлекло на себя ложные желания, ложные отношения и множество страхов по разоблачению ситуации.

Пример как работает программа:

«Хочу машину Audi, а покупаю Ford и так во всём. Я выбираю меньшее для себя, а не большее, тем самым занижая и пресекая свои потенциалы. Отсюда моя привычка замалчивать то, что не нравиться, не заявлять о своей позиции, не дочитывать книги и не доделывать начатое, чтобы подтвердить мнение о себе в том, что я не достоин лучшего».

Далее, мы избавлялись от агрессивных «зверей», страхов, различных подключек и их последствий, трансформировали их в ресурсы и возвращали обратно.

Далее стали выяснять отношения с родом. Оказалось, что подопечный является его хранителем с именем Никита (певучее произношение как ноты). Пришёл образ, как подопечный в роли дирижёра управляет хором, который под взмах палочки начинает петь синхронно и в унисон. Потом у рода взяли обратную связь на предмет того, как подопечный справляется со своей должностью и на что обратить внимание, чтобы выполнять свои обязанности ещё лучше.

Слабость веры, ложные желания и работа с родом

Оказалось, что подопечному не хватает веры в себя, чтобы ускорить задачные процессы. Веры у подопечного было мало, т.к. в районе солнечного сплетения находилась сетка — отец ударил ложкой по лбу за то, что сын не хотел кушать и от неожиданности безопасный мир превратился в небезопасный.

Такое событие сформировало необходимость защищаться впредь и перепроверять на истину все события и окружающих людей, что позволило недоверию вступить в свои права и создать притяжение ещё больших искажений в работе и личной жизни.

Слабость веры проявлялась в выборе не тех женщин и не тех решений на работе, в замалчивании своего мнения и потаканию течению «против шерсти». Ложные желания в данном случае формировали выгоду и данной программы: заключалась она в том, что осознание происходящего дало перефокусировку внимания с внешнего на внутреннее, что привело к знакомству/- контакту с собой и переосмыслению своих ценностей и миропонимания.

Также, удалось пообщаться с представителями родовой системы до 7-го колена и скорректировать некую ситуацию, влияющую на деторождение. В итоге подопечный сильно устал, но был впечатлён собой и своими результатами остался доволен, т.к. получил для себя важную и нужную информацию, которая восполнила брешь недопонимания в личной жизни.

Активация материнских чувств

У подопечного целый букет заболеваний. Как оказалось, все это было спланировано заранее самим подопечным. Мама, не хотела иметь детей, т.к. её мать в свою очередь, никогда не любила свою дочь. Поэтому и мать, не зная, что такое любовь, не желала, чтобы рожденные дети были нелюбимы. В какой-то мере это были её ложные желания.

Тем не менее, она «залетела» подопечным. Во избежание рисков по пробуждению любви матери к сыну, подопечный выбрал быть больным, т.к. это единственный шанс полностью стянуть внимание матери к себе. А как известно, во что больше всего вкладываешься, то больше всего любишь, поэтому, через внимание случилась автоматическая активация чувств любви и заботы.

Ложные желания и родовые программы

Ложные желания и родовые программы

Родовая программа неуважения

Просматривая лимфу, обнаружила темную энергию в виде веточек в шее возле ушей. Оказалось, что эта грязь возникла от недоставка любви в семье ещё с детства и от обиды на маму, как невозможность высказаться. При попытке понять глубинные причины дошли до родового древа, оно было частично высохшим с правой стороны и с очень слабыми корнями.

Причиной плачевного состояния Древа было неуважение мужчин исходящее от женщин. Просматривая жизнь, понимаю, что мама не уважала отца, и это мягко сказано. При том, что я любила отца, это неуважение мне передалось… И вообще рядом со мной было мало мужчин, ни дедушек, ни братьев.. Да и во мне самой больше проявлено женской энергии и видимо из-за отсутствия мужской, эта женская совсем не гармонична, скорее в минусе, чем в плюсе.

В сеансе удалось найти место, где пряталось Неуважение – в солнечном сплетении. Исцеление лежало в понимании, что душа первична, а не ум, который может всей картины не видеть или видеть с искажениями. Видимо не хватало женщинам рода и мне доверия Богу, принятия.

Раскрылась эта исцеленная энергия цветком, похожим на подсолнух с живыми семенами. Пустил он корни в землю и включил Солнце в голове)
Я стала спокойней, мне легче принимать решения, появилось больше уверенности, просто из ничего )

Пересматривая свою семейную жизнь, понимаю теперь, что была скорее в роли несмышленой девочки, а не женщины, из-за дисгармонии в себе мужского и женского, отсутствия в моей жизни примера ладных взаимоотношений и родовых программ, наделала много ошибок. Моё ощущение обесточенности было связано и с перекрытой энергией Рода-Земли.

Горизонтальные связи

При очищении канала с ВЯ открылось понимание, что необходима не только вертикальная Связь С Отцом Небом и Матерью Землей, но и горизонтальная связь с людьми. Осознание, что мы часть Земли и являемся частью Целого, разрознены сейчас и не можем проявить себя в полной мере, так как  обособленны. Когда восстанавливается горизонтальная связь, планета дышит и гармонична, а люди становятся мощней многократно и воспринимают других как часть себя.

В таком пространстве не может быть войн, обмана. Горизонтальные связи образуют радужные слои вокруг Земли, которые после сливаются в бело-золотое сияние. И это не мешает индивидуальности – каждый человек имеет более активную чакру, у кого-то солнечное сплетение, у других сердечная или горловая чакра. Это мне хорошая подсказка, потому что я считала важным лишь свое развитие не беря во внимание, что человечество имеет общее поле сознания.

Когнитивный диссонанс и программа «плохая и хорошая девочка»

При погружении вышли на ситуацию постоянных ссор и скандалов родителей, что отражалось на физике подопечной (сильно болел желудок). Каждый конфликт образовывал дырку в желудке из-за чего приводил все системы организма к дисбалансу. В целом, насчитали 10 дырок, каждая из которых влияла на то, что подопечная переставала слышать себя и делать так, как хочет она, угождая и потакая другим людям. Т.е. предавая себя, свои желания и намерения она с каждым разом увеличивала расстояние со своим внутренним центром, формируя когнитивный диссонанс в результате которого окончательно и бесповоротно потеряла самоощущение и самочувствование. Так, тотальное непринятие себя повлияло на то, что подопечная проживает себя через образ потакания и мимикрирования внешним потребностям, игнорируя внутренние посылы.

Внутренний конфликт привел к формированию двух ролевых аспектов “хорошей” и “плохой” девочки.
Выгода «хорошей» стратегии заключалась в получении любви и похвалы окружающих людей как компенсацию за недостачу любви к самой себе.
Выгода «плохой» заключалась в реализации себя, за счёт чего подопечная, например создала бизнес, но не по душе.

*сеансы гипнологов нашей команды

Ложные желания и схожие темы:

Развитие сознания. В чем прикладной смысл?
Презрение, осуждение и неверие Творцу. К чему они ведут?
«Все могу» или о бремени принятия судьбоносных решений
Об эго, повышении осознанности и правилах игры
Пелевин. Мимолетные эго
О ментальном шуме в головах или сокращайте речь до смысла
Дар божий и почему мы в него не верим?
Как найти свое предназначение и существует ли оно вообще?


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтакте

ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebookFacebook YouTubeYouTubeYouTube ОдноклассникиОдноклассникиОK.ru InstagramInstagramInstagram TwitterTwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *