Ночью 21-го марта многие видели в небе 2 Луны.

Spread the love

Ночью с 21-го  марта пользователем YouTube с ником Waiting4 Jesus Christ было выложено видео с наблюдением супер-луния, на котором камера запечатлела не одну, а сразу две Луны:

Видео собрало огромное количество комментариев и на канале, и на форумах, и в социальных сетях. Отношение к нему сложилось неоднозначное. 

С одной стороны – двух Лун в небе не может быть в принципе, разве что предположить ,что Дарт Вейдер подогнал к Земле “Звезду Смерти”. Поскольку такое объяснение будет очень невероятное, то гораздо проще подумать о бликах на стекле, через которое, возможно, и была сделана съемка. 

Однако, автор видео утверждает, что она видела две Луны своими глазами. При этом о том же самом говорят и люди в сотнях постов на совершенно разных ресурсах. Отсюда сложно заподозрить, что Waiting4 Jesus Christ напрягла сотни каких-то людей, которые два дня писали в соцсетях на 33-х языках каменты в её поддержку. 

Ситуация более или менее прояснилась только сегодня, 23 марта, когда расстроенная недоверием публики девушка выложила еще один ролик, в который вошел и дополнительный видеоматериал:

На новом ролике есть кадры, где оператор перемещается где-то у себя по двору и Луна, вместе со вторым объектом периодически попадает за деревья. С бликом такое невозможно.

Кроме того, публике предъявлена использованная оптическая насадка для телефона с предложением повторить съемку любого яркого объекта и продемонстрировать такой же “блик”.

Пока никто из скептиков на вызов не откликнулся и все сидят по норкам и молчат в тряпочку, так что, похоже, там какой-то второй объект реально присутствовал.   

 Что это был за объект – уже не сильно важно, поскольку здесь на первый план выплывают многочисленные пророчества и видения на тему Апокалипсиса, в которых так  или иначе фигурируют “две Луны”, с которых апокалиптические события и начнутся.

Продлятся они довольно долгое время, как говорят эсхатологи – около семи лет, после чего на небе появится еще и второе Солнце. И его появление как раз и станет знамением последних событий Апокалипсиса.  

Источник


Spread the love