«‎Оно сидит на моей постели»: Мужчина заснял в своей спальне паранормальное явление

Spread the love

Недавно в твиттере  и одновременно на сайте Reddit появилось необычное видео, которое разместила молодая девушка. По ее словам, это видео (смотрите ниже) было заснято на камеру видеонаблюдения в спальне ее отца.

По ночам ее отец начал ощущать, что кто-то балуется с его постельным бельем, а также ему казалось, что нечто сидит а его кровати (paranormal-news.ru).

Домашних животных в этом доме судя по всему не было, поэтому мужчина напугался и поставил в своей спальне камеру.

После того, как он просмотрел заснятый материал, то увидел там определенно нечто паранормальное. Сначала кто-то с силой тянет покрывало в левую сторону, а потом пробирается под ним в правой стороне. 

Но самое страшное случается в конце, когда в левой стороне на пару секунд становится видно силуэт, похожий на человеческий. И это не проснувшийся отец девушки, а что-то иное, так как силуэт движется вправо и вдруг пропадает. 

И сам мужчина и его дочь были в шоке от того, что засняла ночью камера. 

«Посмотрите, как оно поднимает покрывало и потом словно ходит под ним с другой стороны. А потом оно медленно растворяется в воздухе».

Из-за плохого качества черно-белой записи, сложно рассмотреть, что за силуэт возникает на кровати. Или это и правда призрак в виде человека или какая -то иллюзия.

Многие пользователи интернета отнеслись к видеозаписи очень критически. По их мнению там нет ничего паранормального, а покрывало двигал сам отец во сне своими руками или ногами. 

Исчезновение «призрака» они объясняют тем, что покрывало мужчина поднял своим локтем, а потом резко отпустил его. Остальное просто игра света и тени. 

Источник


Spread the love