Муж и жена умерли от загадочной болезни на Фиджи

Spread the love

Никто не мог даже представить, чем закончится отдых молодой супружеской пары из Техаса. Мишель Пол недавно начала работу в сети отелей Mariott и ей с мужем была предоставлена льготная путевка в сетевой отель Sheraton Denarau Villas на побережье острова Денарау, Фиджи. 

Мишель и Дэвид Пол были в хорошей спортивной форме и имели все необходимые прививки. Однако вскоре по прибытию на курорт с их здоровьем начало твориться неладное. Симптомы включали рвоту, диарею и странное онемение рук.

Обоих поместили в местную больницу, где Дэвиду поставили капельницу, но вскоре туристов отправили обратно в отель, где им стало только хуже — состояние быстро становилось критическим. Врачи стали решать, что делать с супругами дальше, поступило предложение везти их в Австралию, но осуществить перевозку не успели.

Мишель умерла спустя 3 дня после прибытия в отель, чуть позже скончался Дэвид. Причина скоропостижной смерти до сих пор неясна, хотя есть некоторые признаки того, что пара заразилась каким-то типом вируса.

Их смерть расследуется Министерством здравоохранения и медицинского обслуживания Фиджи. Чтобы помочь с расследованием, Центры США по контролю и профилактике заболеваний заявили, что будут тестировать образцы, взятые у пары.

У Дэвида и Мишель остался двухлетний сын Айден, которого перед поездкой оставили у бабушки с дедушкой.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love