Регрессия: оборотни. Метафизика кожи и щитовидной железы

Жизнь оборотня. Метафизика кожи и щитовидной железы

Я до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного в сеансе. Самый запоминающийся момент — это история о волчьей паре: это было во  времена Древней Руси, пара — оборотни, полярные белые волки, волк крупнее, как мы выяснили, имя Айс, и волчица поменьше- это я.  Волки живут уединенно в снежном лесу, охотятся, имея способность оборачиваться, они помогают другим животным, сохраняют баланс  в природе. Мужчина молодой, в славянской одежде, темно-русые волосы,  женщина с темными длинными волосами и вкраплением белых прядей, худенькая, стройная.

Они понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда, они одно целое с лесом, с животным миром, с воздухом, с горами, со снегом… Гармония этой прекрасной пары была нарушена  трагической случайностью: во время одной из охот  задние лапы волчицы попали  в капкан, поставленный старым охотником, и именно способность  волков оборачиваться помогла ей не погибнуть, Айс вытащил ее из капкана, но, к сожалению, волчица потеряла способность двигаться и  становиться человеком…

Это была  огромная душевная боль, когда волчица стала беспомощной  и  ее человеческая суть осталась в теле зверя. Айс был рядом с ней все годы, до самой ее смерти (ведь живут волки гораздо меньше людей). О волчьих союзах и верности  всегда ходят  легенды….

Она умерла тихо, в одиночестве, когда Айс ушел на охоту, ее прекрасная белая шерсть медленно почернела, душа в виде прекрасной прозрачной девушки еще парила некоторое время над «лесным домиком», она видела, как вернулся Айс , как долго он  стоял на коленях, как бережно сжимал холодное тело, она всё видела… Потом спокойно растворилась в пространстве…

Что мне осталось после этой печальной истории?  Левая лапка, которая проявилась  во время сеанса на левой руке…оставлена, как память о прекрасном времени, о любви, о свободе,  о способностях….Примечательно, что года 3 назад я почему-то  стала искать волчий амулет в интернете, причем искала какие-то художественные мастерские, которые работают с натуральным материалом и отвечают за подлинность и качество своей работы…

Работая над распаковкой, я нашла интересное мнение – «заболевания, поражающие верхние слои кожи – это признак глубоких душевных переживаний по поводу разлуки, разрыва или потери человека….»

В этой жизни я помогаю  животным, как могу, но хотелось бы больше, они для меня беззащитны, преданы, доверчивы, они прекрасная часть этого мира, которая периодически сталкивается с жестокостью, и я буду стремиться делать больше…

Жизнь оборотня. Метафизика кожи и щитовидной железы

Две самые большие проблемы моего тела, которые связаны между собой — это кожа и щитовидка:

Проблемная кожа мне досталась по наследству по папиной линии и принесла мне кучу страданий и комплексов в детстве и юности , да и вообще в жизни — эти эмоциональные переживания отразились и на физике, и на всем, что только можно…

Лиз Бурбо считает, что  “так как эта болезнь поражает человека в раннем детстве, ее причины скорее всего следует искать в его прошлой жизни. Любая сухость кожи говорит о сухом, недостаточно мягком отношении к чему-то или кому-то, и о том, что он не хочет показывать свою уязвимость, свою мягкость”

Но мне ближе другие предположения:

-если человек боится общаться с другими, то болезнь выполняет функцию «отпугивания», заставляя людей держаться подальше;

— если человек не доверяет миру, то болезнь выполняет функцию защитного панциря;

— если человек хочет привлечь к себе внимание, но не умеет этого делать, то эту функцию берет на себя болезнь.

Как кожа выступает границей или барьером, так и щитовидка выступает щитом ( отсюда видно и название).

Щитовидка поддерживает  весь процесс энергообмена. Недостаток выработки гормонов как раз тоже приводит к сухости и шелушению, проблемам с терморегуляцией тела, с обменом веществ.

Первое, что мы обнаружили был блок в  виде дощечки в паху, связанный с давнейшей историей насилия,  который при проявлении,  привел нас к шее, вытащили из горла  инородное тело  похожее на кукурузину. Кстати, сама железа по структуре напоминает  пупырчатое образование, а хозяйкой этого злака оказалась зубастенькая игуана.  Поставила я ее сама,  в подростковом возрасте, после одной чувствительной истории, когда  мальчик нелестно высказался о моих ногах, они показались ему слишком синими, и он предпочел мою подругу…

Казалось бы  при чем тут горло?  Во-первых:  из-за гипотермии постоянно сохраняется мраморность кожи-сетчатый рисунок, обусловленный просвечивающими сосудами. Так проявляется нарушение щитовидки на физике,  и обида и разочарование ударили по ней, вызвав некоторую агрессию на себя и судьбу, т.е: почему я такая? Почему я живу с этим?  Зубастенькая хозяюшка этого устройства именно отражает мою агрессию к несправедливому миру , которая стала временами  проявляться  и  в моем поведении…

Все невысказанные слова и комментарии, застенчивость, боязнь того, что кто-то увидит твои недостатки и отвернется — все это “осело” в горле…..

Метафизика кожи и щитовидной железы

Страх- краеугольный камень заболеваний щитовидной железы. Для меня был вопрос, проблемы какого из этих двух органов были первичны, что из чего вытекает и, что является продолжением чего?  Я склоняюсь к тому, что все же  сперва был ихтиоз, а потом присоединилась щитовидка, потому что те эмоции и дискомфорт, которые создала болезнь, очень отразились эмоционально на щитовидке и повлекли нарушения в ней….

Вернемся к  дощечке:  материалом для ее создания стали злость на себя, сожаление, комплекс жертвы, не способность постоять за себя, а значит обесценивание себя. Вытащили такую же, но меньше из груди,  и тоже обида, неумение отстаивать свои интересы, боязнь справедливо сказать “нет”.

В грудной клетке обнаружили  желтый,  тяжелый камень, который  поддерживали детские ручки. Камень — это страх, стеснение себя, неуверенность, комплекс неполноценности, все это берет начало в детстве.  Он стоит в груди, потому что мне не хватало любви, прежде всего родителей, их поддержки, я как-то хотела, чтобы меня хвалили, хотела заслужить эту любовь, я боялась их. Так получилось, что мне стыдно было показывать свои руки, я все время их прятала, надо мной смеялись, меня сторонились, обзывали (да, дети очень жестоки) , считали заразной… Мне некому даже было рассказать, как мне больно и тяжело, все  эти горькие эмоции оставались в моем сердце и  разрушали меня…

Во время сеанса нашли 2 кристалла пока, один довольно большой и зеленый в сердечной чакре, второй — разноцветный хрустальный цветок во лбу…  Выглядит он примерно вот так ) Очень красиво переливается)

Жизнь оборотня. Метафизика кожи и щитовидной железы

После сеанса чувствовала легкость в теле, но голова тяжеленькая, может потому что легла  поздно , а также, как «побочная» реакция — эмпатия), возросшая уже даже до сеанса, а еще улыбка постоянно, что наверное со стороны странно выглядит )

Самое главное то, что наши эмоции- это ключ к нашим проблемам.  Тело просто отражает то, что мы говорим и думаем, оно, как лакмусовая бумажка, проявляет все наши реакции.

Я и раньше догадывалась о многих вещах, но не представляла насколько глубоки могут быть корни.

Нет  никаких  чудес, кроме тех, которые человек создает сам. Человек может, как поднять себя высоко, так и сбросить далеко вниз. Мы — творцы своей реальности. Не нужно никого винить, нужно разбираться со своим внутренним миром.
*сеанс новых гипнологов

По теме:

Жизнь в теле вожака стаи волков
Карма хаотического секса психосоматика герпеса
Кармические проблемы с кожей, как урок в отношениях с бывшими
Психосоматика кожных заболеваний на примере экземы
Метафизика болезней детей. Витилиго
Метафизика кожных заболеваний, грибки и вирусы
Страх самовыражения, щитовидка, вишудха и любовь


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу, как взрослые 😉

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание 2019. Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *