У глобалистов появилось новое оружие или по Земле стреляют инопланетяне?

Spread the love

30 октября 2019 года на автостоянке в Форт-Уэрте, США “удар молнии” попал в бетон и сделал там яму диаметром 15 футов и глубиной 3 фута.

/**/

Кадры  с места события и камеры видео наблюдения:

[embedded content]

[embedded content]

/**/

[embedded content]

Со слов очевидцев события они были привлечены огнем и грохотом, предположив, что взорвалась бензоколонка. Однако взорвалась не бензоколонка, а обычный асфальт и бетон на стоянке. 

Теперь возникает вопрос: вы видели раньше такие молнии? То есть молнии, которые выворачивают бетонные плиты и делают дыры в дороге?  Таких молний не бывает, однако похоже, что теперь такие молнии есть. 

Мексика, 29 октября:

[embedded content]

Люди, следящие за странными аномалиями молний в последний год давно обратили внимание, что молнии стали какие-то необычные и часто жертвы от них исчисляются десятками – как это было недавно в Татрах, например. Однако молнии, которые ломают бетон – это уже нечто новое.

Как предполагает strangesounds.org – в случае с Форт-Уэртом речь, скорее всего,  идет или о случайном выстреле НЛО, или о тестировании какого-то оружия глобалистами.

Причем, как-то удивительно так совпало, что инцидент в Форт-Уэрте произошел точно в 81-ю годовщину знаменитой радиопостановки романа «Война миров», когда диктор читал по радио книгу, а люди вообразили, что это такой выпуск новостей и в панике толпами покидали города, спасаясь от “марсиан”. 

Загрузка…

/**/

Как объяснить этот феномен с точки зрения физики мы даже не представляем, поэтому ничего не остается, как согласиться с гипотезой от strangesounds.org-  то есть это либо глобалисты/военные что-то тестируют, либо “марсиане”, затеяв перестрелку, попали куда-то не туда.  

Если эта гипотеза правильная, то, вероятно, стрелять будут еще, поскольку, согласно ряду пророчеств на Земле нечто подобное должно было начаться уже к концу 2018 года. Скорее всего оно и началось с пожаров в Калифорнии, на которые многие не обратили внимания и посчитали их естественными. Но теперь, похоже, “марсиане” начинают напрямую обстреливать свою ферму из орбитальных пушек, так что следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love