Околосмертный опыт и единое поле

Сегодня

Рекс Финфгельд, испытавший клиническую смерть в 2011 году, когда он упал с 8 метровой высоты и приземлился головой вперед на бетон. 

Он говорит: «я испытал свое собственное чистое бытие. Я все еще был собой, но я также был чистым существом сам по себе. На мгновение я стал всем из всего. Я был чистой любовью, жизнью, умом и воображением, которые порождают все творение.»

С момента своего обретения он теперь видит и мыслит так, как никогда не считал возможным — особенно в отношении сознания, божественности, единого поля и предполагаемой универсальной реальности.

[embedded content]


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Partizan-16 Сегодня 11:30

Когда я в детстве так же, но с пяти метров, ещё и на висок, я был куском чистой боли, даже забыл как дышать, казалось, что и сердце остановилось, думал всё, сдох, когда наконец смог думать, а это совсем не сразу, но раньше, чем начал дышать, но нет, постепенно ожил, больше так не хочу.

-1  
vitkon Сегодня 10:54

Да уж …» с 8 метровой высоты и приземлился головой вперед на бетон. » — это наверное больно …
Сюжет известный ….муж из командировки , выбросил любовника в окно …» пить брошу ,курить брошу ,по бабам ходить не буду …» падает на мягкий мусор …» и летел то три сек.,а столько глупости в голову пришло …»
А про «клинику » есть и более интересное . «Сущность в круговороте Жизни и смерти » ,студия Атакин …стоит посмотреть ,может пороков будет меньше …у гомо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *