01-07.01.2019 сны предсказания Немо

Друзья мои, Поздравляю с Православным Рождеством!
Праздник Светлый, потому что все ждут от него Светлого.

Найдите время послушать ( от Светлого Человека) https://youtu.be/J-C8Yb6OCMI

В ответе на вопрос фарисея о наибольшей, самой важной, из всех заповедей, Иисус Христос называет наибольшими две следующие заповеди:
« Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Мф. 22:37-40) »
Я недаром спрашивал о заповедях Христа, когда ко мне пишут и говорят, что живут по заповедям Христа. Но на мой вопрос был ответ о «страхе перед богом». Зачем Богу, если ОН БОГ, пугать кого-то, или наказывать, если и так ВСЕ находится в ЕГО понимании и возможности (очень упрощаю). Следуя этой логике ,если ЕМУ было бы нужно, «нечестивец» даже на свет не родился бы. Ни кто бы даже не узнал. Все было бы статично, однообразно, упорядоченно. Но если это произошло или не произошло, то что тогда получается?
Пугает тот, кто на нашем уровне, нетерпелив, и живет страхами. Поэтому Бог никого не будет убивать, чтобы дать научение другим. Тем более, чтобы отнять у одних и отдать другим. Слишком мелко и низко для него. Как взрослому сесть играть в песочек и рушить чужие «куличики», которые лучше «напек» другой ребенок. А вот для нашего уровня — в самый раз.
Только раб хочет иметь своих рабов. Ибо не может он освободиться изнутри.
Не ищи те Бога для себя. Ищите Бога в себе.
Иисус же говорил: «И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. «
«А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. » По Евангелию от Матфея
Богу не нужны внешние проявления поклонения. Как и деньги. Это нужно людям.
Абсолют это Любовь. Кто пытался почувствовать ЕГО отклик, послав свою Любовь, знает , что это такое. Ни с чем не спутаешь. Это не тепло в районе сердца. (Если вы сосредоточитесь, обратив внимание на сердечную область, то ощутите тепло, потому что в легких температура способна быть свыше 40 градусов. Это из-за обилия кровеносных сосудов пронизывающих их. )Этим трюком пользуются вербовщики в любую секту. Но Любовь — это Любовь. Она не похожа на это. Вспомните — какая она. Только сексуальное выбросите. Секс — это просто желание обладать. Он нужен для порождения новых людей. Но это не Любовь.
От Любви, а не от страха вход в новый мир. Она ключ. Любовь Там — это начальный уровень. Тут это уровень сердца. Но все можно оболгать и извратить, как это было с патлатыми миролюбивыми хиппи в США. Там, чтобы извратить, дали свободу наркотикам и «свободной любви», поставив безответственный секс на одну полку с высокодуховным словом «Любовь». И заметьте , как быстро остыла общественность к «немытым волосатикам». Им на смену были придуманы и внедрены воинственные панки. Панков заменили «криминальными рокерами» повысив градус страха. Так была заменена тема Любви на Американском континенте. Кем? Теми же, кто удалил львиную долю нашего прошлого, превратив его в «историю». Все просто, как видите.
Любить — это не значит быть доверчивым дурачком. Любить — не значит обладать. Любить — это отдавать себя, Знать и Понимать, что тебя боятся, потому что не понимают, и не любят, потому что бояться. Другими словами, это не для выживальщиков, ставящих ящик тушенки гораздо выше любой жизни, кроме своей. (Там скорее банда, чем содружество. Страх останется страхом.) Не для дауншифтеров, если они собрались «рассуждать о высоких материях» и не уметь палец о палец ударить, чтобы жить в селе и ожидать от пьющих в 80% жителей радостного принятия. (Для селян вы скорее будете «бесящимися с жиру» глупцами-неженками, которые ради «кривой избы» продали вершину их мечтаний-квартиру. «Ведь там, в городе-то, в квартире, топить небось не нужно ? Вода в доме, и даже есть горячая. А еще газ! Да и унитаз прямо в доме. Ни каких тебе выгребных ям. Магазины рядом, работа с большими зарплатами. И от всего этого может отказаться только полный идиот. А у нас тут, от нужды, сосед у соседа дрова ворует. «Не так ли? И я их понимаю. Кто не жил «с удобствами на улице» в лютый мороз, тот не поймет от чего такое. Все дается трудом. Если вы живете в деревне, то это труд с утра до вечера. Не разгибаясь. Если хотите , чтобы дом стоял и не разваливался, чтобы крыша не текла, чтобы не замерзнуть, чтобы слив морозом не «схватило», чтобы хотя бы пройти от калитки до дома. А тут еще лень великая… А будете «кобениться» — будут попытки сломать, низвести на свой уровень и ниже.)
И Любить гораздо труднее, чем ненавидеть, потому что ненависть — это слегка измененный страх. А страх это уровень ниже чресел. А чресла подразумевают поедание и размножение. Где каждый сам за себя, там Любовь не живет. А если живет, то не благодаря,а вопреки.
Легче ждать после смерти подарка в виде рая, чем Любить «ближнего своего», пытаясь что-то делать для общего блага. Потому что это значит, что ты движешься своими ногами и сам отвечаешь за свои действия. Они придуманы не тобой, и ты идешь по сценарию, но отвечаешь за них ты. И это не парадокс.
От того и говориться о том, что легче устроить поселение с единомышленниками с нуля, чем пытаться где-то заселиться на уже освоенную кем-то территорию. Она, эта территория имеет массу чужих мыслеформ заточенных под страх. Новое место нужно формировать новыми мыслями. Где будет и Счастье, и Радость, и Творчество для ВСЕХ. Это верно хоть для левостороннего, хоть для правостороннего пути. Мыслеформами и руками. Своим трудом великим. Как-то так.
А пока повторю: Берегите друг друга. Не срывайтесь, не жалейте себя, не упирайтесь в собственную значимость. Мы все тут примерно одного уровня. Кто знает больше в одном, кто-то в другом. Будьте, по возможности, спокойнее. Следите за собой. Поднимайтесь снова и снова. И оставайтесь Человеком в любой ситуации. Общее важнее малого, личного.
Прочтите внимательно
Постулаты новой идеологии
http://tvorenie.life/portfolio/постулаты-новой-идеологии-часть-3/

САЙТ «клуб Владислава Петрова» http://nemoold.ru

01-07.01.2019
видел
Для 3Д
1) иллюминатор вылетел у «аэробуса», возможно это разгерметизация. Стюардесса в оранжевом что ли, или шторка оранжевая.
2) Молния в самолет попала в большой пассажирский.
3) самолеты -транспортники военные или пассажирские самолеты военные нужно проверить. тоже проблема с иллюминаторами, и разгерметизацией вероятно. Относительно не высоко от земли. Молния по крыльям.
4) экспериментальный реактивный самолет может получить повреждение правого крыла в воздухе.
5) древние город и дорога или даже несколько поселений до половины из-под воды показывались, и снова притапливались. Не факт, но такое впечатление , что как-то с Китаем связано. Возможно азиатское
для 4 Д
6) слияние человека и искусственного интеллекта, где искусственный интеллект , в который не вложили страх , является добрым помощником и инструментом .

Полезная во всех смыслах информация
https://sergey-anaxata.livejournal.com/432478.html
https://sergey-anaxata.livejournal.com/431037.html

СИСТЕМА ПОЗНАНИЙ. УСТРОЙСТВО АБСОЛЮТА. (в трех частях.)
1. https://sergey-anaxata.livejournal.com/408889.html,
2. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409093.html,
3. https://sergey-anaxata.livejournal.com/409430.html

https://sergey-anaxata.livejournal.com/ по вопросам Вина и АКТИВАСа

Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм — https://t-do.ru/old_nemo
Беседка — https://t-do.ru/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.

Сбылось еще из бывших предсказаний.
[Spoiler (click to open)]
04.02.2014
видел
4) радиоактивное загрязнение. Тоже не наш север Европы. Море, контейнер в воде.

05-06.03.13
видел
4) корабль, который был похож на контейнеровоз. Вроде без носа остался. Контейнеры посыпались в воду .

02.01.2019 https://www.kp.ru/online/news/3345375/

С палубы грузового судна Zoe в Северное море смыло около 270 контейнеров, в том числе с опасными химическими веществами. Об этом сообщила в среду власти Нидерландов. ЧП произошло у немецкого острова Боркум в ночь на второе января из-за сильной качки. Большинство контейнеров плавают в воде, а 21 выбросило на голландское побережье. Есть данные, что в трех попавших в воду контейнерах находятся органические пероксиды — химикаты, вызывающие раздражение при контакте с кожей и слизистыми оболочками. Береговая охрана Нидерландов обратилась к местным жителям с просьбой не пытаться вскрыть контейнеры и не прикасаться к их содержимому. Также власти просят сообщать о выброшенных на берег емкостях в полицию или экстренную службы спасения, передает ТАСС.

еще
31.05-06.06.2016
Видел
16) Поезд с белыми вагонами соскочил с рельс. Сверху что-то нависло тяжелое, словно из бетона. Было похоже на туннель. Что-то западно-европейское. Предсобытие в течении 2-3 недель , а событие через 8-10 месяцев.

13.12.2018
https://ru.armeniasputnik.am/video/20181213/16228629/krushenie-skorostnogo-poezda-v-turkey-poyavilis-kadry-s-mesta-avarii.html Спасатели работают на месте аварии скоростного поезда в Турции. В рамках расследования инцидента уже есть задержанные.
Причиной крушения стало столкновение с локомотивом. В результате аварии с рельсов сошли три вагона поезда, при этом обрушился пешеходный переход.

еще

12-18.08.2015
видел
3) попытка побега из вагона с заключенными.

24.07.2018
https://az.sputniknews.ru/incidents/20180724/416357793/sud-pobeg-tjurma-pevica-baku.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Громкое дело о побеге из вагона-тюрьмы в Баку вновь на повестке дня.
На скамье подсудимых окажутся тринадцать человек, среди которых не только бежавший из тюрьмы заключенный, но и сотрудники Пенитенциарной службы.
Перед судом предстанут певица Федая Мамедова, выступавшая под сценическим именем Федая Лачин, бывший командир конвойного батальона Пенитенциарной службы (ПС), полковник-лейтенант юстиции Бахруз Абдуллаев, бывшие сотрудники…а также непосредственный участник побега Али Агами.
24 октября 2017 https://news.rambler.ru/other/38224333-shokiruyuschee-proshloe-zaklyuchennyh-sbezhavshih-iz-vagona-tyurmy-v-baku/?updated
Побег был совершен ранним утром 23 октября на железнодорожной станции в бакинском поселке Баладжары. Мамедов и Агами выпрыгнули из поезда, которым их этапировали в Баку.
По словам сотрудников Пенитенциарной службы, которые неоднократно перевозили заключенных в специализированном вагоне, сбежать оттуда невозможно.
«В республике один такой вагон. Это вагон-тюрьма. Он оборудован решетками, камерами наблюдения, сигнализацией. Даже через окно там сбежать нереально.
еще
26.03.2014
Видел
7) Бикмамбетов чем-то отличится, слышал. Наверное, не правильно фамилию написал.

24.02.18 https://www.volgograd.kp.ru/daily/26798/3833857/ Фильм Тимура Бекмамбетова выиграл приз публики на Берлинском фестивале
Новый фильм Тимура Бекмамбетова «Profile» демонстрировался во внеконкурсной программе «Панорама». Происходящее является подробным отчетом о процессе вербовки джихадистами молодых европейских женщин и обращения их в суицидальных маньячек. Главная героиня — журналистка, ради повышения по службе вызвавшаяся пройти все круги этого ада, придумавшая себе параллельную идентичность, но на каком-то этапе, несмотря на весь свой циничный профессионализм, поддавшаяся чарам мягко стелющего бойца ИГИЛ* по имени Билель и чуть было не отправившаяся к нему в Сирию в качестве «законной» жены. Вдохновлявшийся реальной историей журналистских расследований вербовки в ИГИЛ*, Бекмамбетов поставил на службу этой истории весь свой немалый профессионализм — получился мало на что похожий современный триллер, способный удерживать зрителя на краешке кресла. Что и было оценено почти 26 тысячами зрителей. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ОПК, отработка ядерной энергоустановки дрона идет под водой. Где именно это происходит, неизвестно. Собеседник агентства сообщил лишь о некоей морской акватории, которая защищена от разведывательных средств вероятного противника.

еще

21-25.11.2015
видел

12) возможно, «грач» (Су-25) будет в опасности. Двигатель пробит будет и крыло.

03.02.18 https://www.kp.ru/daily/26790.5/3824438/ Министерство обороны РФ сообщило о потере штурмовика Су-25 в сирийской провинции Идлиб, которая преимущественно остается под контролем террористических формирований.
«3 февраля 2018 года при выполнении облета зоны деэскалации «Идлиб» потерпел крушение российский самолет Су-25. Летчик успел доложить о катапультировании в районе, подконтрольном боевикам «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ). При ведении боя с террористами пилот погиб», — говорится в сообщении ведомства.

еще

28.12.2014-02.01.2015
видел
14) корабли США поспешно уходили из Черного моря.

09 августа 2018 http://putin24.info/odin-prikaz-vladimira-putina-zastavil-korabli-ssha Один приказ Владимира Путина заставил корабли США покинуть Черное море
«…первыми психологической атаки русских не выдержали именно корабли Америки. Флот «мирового гегемона» не просто первым (и досрочно быстро) покинул военные учения в ЧМ, но и официально выпустил сообщение о том, что ставит Россию в известность о факте своего отступления…»

21 августа 2018 https://news-front.info/2018/08/21/kak-odin-prikaz-putina-zastavil-ves-flot-ssha-pokinut-chernoe-more/ КАК ОДИН ПРИКАЗ ПУТИНА ЗАСТАВИЛ ВЕСЬ ФЛОТ США ПОКИНУТЬ ЧЕРНОЕ МОРЕ
В европейских СМИ распространилась информация о приказе президента, который благодаря закрытым каналам дошел до командования США, и американские корабли спешно покинули акваторию Черного моря.

https://inosmi.ru/politic/20180614/242458334.html Путин: если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, они окажутся на дне!

free counters

Источник Source

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *