Планета Земля отдыхает от людей

Сейчас мысли большинства жителей нашей планеты заняты одной проблемой — пандемия коронавируса. Да, для человечества это плохо, но для нашей планеты — хорошо. Может Земля просто решила отдохнуть от нас? Удивительные кадры были сняты на побережье Сочи, между Хостой и Кудепстой — у самого берега мечутся огромные косяки рыбы за которыми охотятся дельфины и это у самого берега!

Разве можно было такое представить себе совсем недавно в этих местах постоянно заполненных отдыхающими? Видео снято вчера — 6 апреля 2020 года. И подобное происходит повсеместно — стоило людям немного посидеть по домам, как природа ожила. На улицах городов появились дикие животные, к берегам знаменитых курортных пляжей приплыли косяки рыб и дельфинов.

А ведь прошло совсем немного времени в течении которого люди снизили свою бурную активность. повсеместную и всеобъемлющую поступь по планете. Человек царь природы? А, что если люди самоизолируются на год? Мы не господа природы, мы лишь малая ее часть и нам всем не стоит об этом забывать…

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *