Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомы

Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомы

Для начала приведу небольшой комментарий читателя:

Не так давно, я и моя подруга обнаружили на ТП (тонком плане) радужных фантомов/ элементалей метра два ростом, антропоморфной формы размытой к ногам (ног как таковых нет). Эти элементали везде и в огромном количестве (примерно по одному на каждого человека). Одни хорошо проявлены, другие более размыты. Изучая их, мы пришли к выводу, что они наблюдатели в т.ч. за пробуждающимися людьми.

Они каким-то образом связаны с кристаллической решеткой Земли и что-то держат или фиксируют (у меня шло как фиксация пространства). Вибрационная частота у них сильно отличатся от нашей. Также, есть ощущение, что эти наблюдатели служат как проводники/ порталы (для каждого человека свой) в новое пространство. Т.е. переводя на компьютерный язык, это обучающие программы для освоения новой операционной системы.

Таких элементалей мы раньше встречали, но пообщаться не успели. В данном сеансе мы решили посмотреть на их работу. В общих чертах их функционал таков:

Они настраивают новые частоты, каркас пространства и каналы, чтобы по ним пошла обновленная энергия и эволюционные коды. Также работают с кристаллической решеткой Земли, выравнивают энергии и добавляют более высокочастотные, звенящие энергии, звучат как колокольчики.

Они были всегда, но в ином формате, менее масштабно. Сейчас время настройки планетарных кодов. Работают больше с пространством, косвенно с людьми. Аналогия: работа с растениями – когда приходит период цветения, нужно проводить работы по уходу за посевом и почвой, в которой он будет расти. Также и с людьми – они выравнивают пространство вокруг, чтобы не было давящих и некомфортных энергий, сверх того, что уже есть в человеке и он должен проработать сам.

Сама энергия этих ребят ближе к солнечно золотистой, но они работают и выравнивают все спектры – целую палитру цветов (зеленый, желтый, фиолетовый и тл), в каждом случае идет индивидуальная работа по запросу Души. Как эти работы отражаются на человеке?

Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомы
Представлены картины художника Jean-Luc Bozzoli

Приходят в поле человека, настраиваются на него и пытаются якорить в радужном спектре энергий нового пространства, из которого потом человек может брать нечто свое.  Если человек решает принять энергии радости, спокойствия и баланса, они настраивают на этот спектр. Если же человек решает застрять в своих страстях и страхах, то его оставляют в покое.

В: Как они взаимодействуют с теми, кто противится эволюционным изменениям в пространстве?
О: Насильные изменения не делаются. С одной стороны нейтралитет, а с другой – идет некое окутывание в обережное облако, чтобы человек не вредил пространству своим хаотичным звучанием. Приглушают степень влияния на пространство. Излучающий позитивные мысли человек может зарядить сотни людей. Так и своим страхом любое существо может запустить панику в целом районе на тонком плане.  Государственные и матричные структуры им не рады, но у радужных совершенно иные частоты, им государства не важны.

В: Выставляют ли они также некую степень защит на людей, с которыми работают?
О: В зависимости от ресурса, задач души, хранителей и так далее. Все индивидуально.

В: Играют ли они роль в разделении веток реальности? (Кому нужна драма для роста, тот её получит. кому не нужна, будут жить спокойно)

О: Тут тоже все индивидуально. Например, человек может быть погруженным в страсти, но его задача души в переходе, поэтому его поднимут по плану. В то же время есть те, кто витает в облаках, не обращая внимания на бытовые отработки физического плана, свои плотные эмоции. Таких людей все равно вернут на землю, если нужно еще что-то проработать.

Они видят наш мир как гамму цветов и звучаний. Для них нет физических тел и объектов. Человек для них тоже выглядит как вибрационное существо, они ему как будто дают прописку в новых частотах. Это и поднятие и расширение частотности одновременно. Если человек находится в изоляции и начинает задумываться про свое жите-бытие, у него идет запрос с уровня души на то, чтобы шагнуть на новую ступеньку. И тогда подключаются радужные.

В: Идет ли  работа с ДНК?
О: Да, но тоже в зависимости от человека. Некоторые люди и целые рода не готовы к изменениям ДНК и не давали запроса, с ними работа не ведется.

Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомыВ: Как меняется вибрационный узор человека при взаимодействии с ними?

На вопрос отвечают 2 оператора:

О1: В моем случае показывают по цвету: была работа на уровне розового-голубого-золотистого-фиолетового спектра. Те, кто общались с моей душой, был как зов, по которому убиралась пыль, затуманенность из поля души, то есть цвета после работы стали более насыщенными и чистыми.

В: Как это потом отражается именно на тебе? (на других может быть иначе)

О1: Стало более комфортно, возникло больше чувства защищенности. Розовый – мягкость, любовь, нежность, цветение, доверие, открытие души, когда она не сворачивается и не закрывается, а раскрывается и проявляет себя.

Голубой цвет – это базовый цвет моей души, его просто усилили. Это как степень влияния на пространство через распространение знаний о себе и мире, знание самого себя.

Золотистый цвет – обережная энергия, позволяет обращать внимание на свои внутренние процессы, нежели внешние.  Фиолетовый цвет очень связан со знанием, силой, взрослостью, осознанностью, мудростью и неприкосновенностью.  Именно магическая сила и мощь на уровне души по формированию пространства, способность на него влиять.

О2: У меня корректировка личности и событий по моему запросу пошла быстрее, была помощь в работе над собой и тех практиках, которые мы делали по роду. Ушла часть эмоциональных напряжений. Потоки высветляются. У меня прорабатывались цвета:

Золотой – для меня это материя, энергетические потоки Земли. Структурные нити в пространстве и материи.
Розовый – любовь, принятие, нахождение в новых настройках, уход от программ страдания, страхов, страстей, в т.ч. на уровне ДНК, апгрейд задачности.
Льдисто Белый (прозрачно кристаллический) – соединение с космической ДНК.
Изумрудный – целительство, работа с природой, её стихиями, растениями, животными и даже микробами, родовая работа, целительство душ.
Красный – работа с Землей и местностью, перекликается с золотым.

На всякий случай подчеркиваем: каждый спектр несет индивидуальные задачи. Для всех каждый цвет нужно рассматривать индивидуально.

Если вы тоже встречали радужных в своем пространстве или медитациях, пожалуйста, поделитесь )

Читаем по теме:

Духи облаков. Как помочь Земле?
Лучезарные дети, задачи их душ и золотая энергия
Коронавирус, черные лебеди и ожидание назревающего события
Галактика М87, нейросети космоса, новое пространство и коронавирус
Как наладить контакт с духами местности, помочь природе и себе
Живые облака и мертвые тучи. Два разных неба в Азии и России
Портал-телепорт облаков или как природа распределяет свои ресурсы
Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя
Эволюция Духа, активация способностей и ДНК
Сон про новую реальность или реальность во сне?
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Нити судьбы
Серебряно-золотые нити Мироздания
Дети индиго и дети кристаллы


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва. Даты курса перенесены на 19, 20, 21, 27, 28 июня. Регистрация открыта

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *