Человек-творец своей реальности. Что это значит?

Что означает столь популярная сегодня фраза «будь творцом своей реальности» или «человек-творец» на бытовом уровне? Может ли осознание Творца в себе приходить через «простые», на первый взгляд, профессии, о которых обычно не думают, как о творческих? Как вообще наше творчество влияет на нас и других людей? Нужно ли высшее образование для понимания своей глубинной магической сути, ведь каждый из нас является немного магом-творцом? И как взрослые блокируют канал изобилия детей в раннем возрасте.

Предлагаю несколько коротких историй о том, как близко мы зачастую стоим к раскрытию Творца в себе и как мало нужно для понимания этого факта. Далее словами авторов

Просто портниха или волшебница?Человек-творец, высшее образование и творчествоЧеловек-творец, высшее образование и творчество

1. Хочу поделиться своими открытиями после сеанса. Я всю жизнь стесняюсь своей профессии портной. Мне казалось, что если нет высшего образования, то всё остальное — это так, третий сорт… ?

??Сегодня, вдруг, я поняла, что я же человек-творец нарядов!

Меняя лоскут ткани в платье, я влияю на состояние человека! Или есть любимые вещи, которые человек не хочет выбросить… Я восстанавливая фактуру, фасон ткани и человек ещё годы с радостью носит любимую вещь. Это ли не чудо!

Сейчас осознав, насколько я могу повлиять на настроение людей своим даром, чувствую себя очень уверенной в том, что я не просто так выбрала эту профессию ещё в детстве. Я теперь знаю, что ценна для себя и этого мира… Я Волшебница?

?? ))

Когда мне так говорят клиенты, казалось, что они подкалывают…. А теперь я понимаю, что они говорят это искренне. Так что волшебство гораздо ближе, чем мы ищем. И предназначение тоже.

Высшее образование — всем ли оно нужно?

2. Я с детства мечтала быть модельером-дизайнером-портным! Куклам и себе шила наряды и во снах мне снились разные модели платьев и одежды. Я помню, как просыпалась и давай зарисовывать то, что приснилось. Но… к сожалению, моя мама мне сказала, что нужна реальная профессия, а не мои мечты, которые меня не прокормят.

Дядя, который был авторитетом в семье (мамин брат, скептик) сказал, что у меня нет таланта к этому (он вообще-то юрист и никакого отношения к дизайну-шитью одежды не имеет).

В итоге меня поставили перед выбором: школа милиции или мед. универ.. Ни то, ни другое мне не резонировало. С тех самых пор (17 лет) жила не своей жизнью… до недавних пор.

Реализовала чужие цели и амбиции, хотя все это время думала, что они были мои.. В общем мед. универ хотела бросать каждый год, но в итоге дотянула. Год назад решила уйти из медицины и все, что связано с больницей и больными, прямо рефлекс до тошноты… от себя самой, что столько лет не позволяла жить своей истиной сути!

Высшее образование — ничто!! Я все больше и больше людей встречаю без образования, но у которых жизненный опыт и широта восприятия мира и уровень осознанности нааамного выше, глубже, шире, чем у людей с высшим образованием… которое производит роботов и на корню убивает индивидуальность и креативность, подавляя собственную самоидентификацию.

Человек-творец, образование и воспитание

Человек-творец, образование и воспитание

Человек-творец многомерных миров

3. В разных мирах и слоях одни и те же действия могут вызывать диаметрально противоположные эффекты.

Например, любой человек-творец способен создавать целые миры через танец, слово, кручение и много чего еще. При этом,
станцуешь ты танец (вот как пойдет, как душа попросит) в мире, где высокие вибрации, и будешь в нейтральном или радостно-созидательном настроении, и родится новый мир/ вселенная/ галактика/ мироздание.

Станцуешь то же самое в минусовом слое/ мире (одном из нижних/ более плотных относительно нашего), и будет либо разрушение этого мира, либо будет драчка (в этот самый момент танца) с другими существами (местными или равными тебе), что также может привести к концу этого мира.

Вот также и с ритуалами в нашем слое/ мире, который есть совокупность всего и всех, и перекресток. Один делает- нифига не получается, хотя делающий оооочень старается. А второй, в шутку и играючи произнесет какую-то мелочь, а оно, возьми, да и сработай )

Понятно, что это все зависит от конкретного персонажа, его рода, силы, задач и т.п. Но факт остается фактом.
Есть люди, которые вот совсем далеки от эзотерики, понимания и желания понимать причинно-следственное, но у них все срабатывает. Есть плюсовые-созидательные. А есть минусовые-разрушительные. И оно реально так работает. В одном мире мы можем созидать, например танцем/ движениями. А в другом, теми же самыми движениями разрушать )

Человек-творец иллюзорных миров

4. В сеансе практически все время потратили на вопрос, связанный с разделением подопечной на несколько частей (образ бутерброда) и осознаваемым смыслов такой проявленности.

— Анатомическая часть является архитектором вымышленных реальностей. Здесь происходит творение и создание миров от начала до конца, после чего реализация на «грубом» плане не случается из-за полученного удовлетворения, которое само по себе конечно. А раз достигнута цель, то зачем ее достигать ещё раз через действие в материальном мире когда эмоции удовлетворения уже получены.

— Железная часть (верхний слой как кожа). Фильтр через который некоторые действия и планы могут осуществиться, если удовлетворение в анатомической части не было получено.

— Пустотная часть (между анатомическим и железным телом). Место отождествления себя со своим «Я», с личной. Здесь рождаются реакции и мысли, которые в последствии переходят в другие части «себя» и проживаются по обусловленному механизму.
Из-за вышеописанного у подопечной возникает когнитивный диссонанс, что приводит ее к апатии и депрессии, а далее к НЕ реализации в материальном мире.

Естественно все части интегрировали в единое «Я», предварительно почистив каждый из слоев реальности.
В процессе чистки обнаружили страх нового/изменений рождающий роль жертвы, смысл которого заключался в выгоде не брать на себя ответственность, пребывая в удобном состоянии маленькой девочки.

Блокировка канала изобилия ребенка-творца родственниками

Человек-творец и канал изобилия

Человек-творец и канал изобилия5. Когда в сеансе проверяли канал изобилия, то наткнулись на блокировку, установленную моей бабушкой. В сеансе пришла информация, что блокировка была установлена мне в возрасте 7 лет, после того как мой отец забрал меня (со скандалом) из музыкального интерната, в который меня определила бабушка для занятий скрипкой. И не смотря на её категорический протест, определил в обычную среднюю школу. В этой картинке мне было непонятно, почему такой «подарок» получил я, который, будучи ребенком, вообще не принимал решений.

Ответ пришел на следующий день, немного дополнив картинку и сместив акценты.

В возрасте 13-14 лет мне очень захотелось научиться играть первую часть Лунной сонаты Бетховена. На слух она мне показалась не сложной. Если бы я знал, насколько я ошибался, то, скорей всего, отказался бы от затеи. Но я не знал. Раздобыв ноты, я за несколько месяцев научился играть первую часть, старательно подражая одному из великих исполнителей, которого я слушал у себя на пластинке.

Однажды, с какой-то оказией, я зашел к бабушке в гости. Вместе с бабушкой жила моя тётя, мамина младшая сестра, преподаватель музучилища. Её дома не было. У нее в комнате стояло шикарное немецкое пианино и я, конечно, не упустил случая сыграть то, что разучил.

Когда я закончил играть, на пороге комнаты появилась бабушка и спросила: «это ты играл?».
Я сказал «да».
«Больше, чтобы ты ничего в этом доме не играл» — жестко сказала она и ушла в свою комнату.

Тогда я не придал этому значения. Сейчас я понимаю, что в тот момент бабушка, считавшая мою музыкальную школу по уровню чуть ниже плинтуса, а меня бездарем, осознала, что я играю взрослое произведение на пианино, притом, что мой основной инструмент был скрипка. Видимо, это я сильно попортил ту часть картинки мира, где шла речь обо мне. А вот этого она простить уже не смогла и поставила блок.

После сеанса я осознал, что в отношении к окружающему миру недопустимо даже легкое раздражение, не говоря про гнев и обиды. Но мало просто не давать этим чувствам выходить наружу, тем самым, как-бы соблюдая «протокол правильного поведения» и видимость пройденного урока. Я бы даже сказал, что этого категорически недостаточно. Необходимо внутренне настолько глубоко находится в гармонии с внешним миром, настолько глубоко быть пронизанным Вселенской любовью, чтобы не то, что легкое раздражение, а даже еле заметная его тень не могла коснуться мыслей и чувств.

История юного мага

6. Контактировали с параллельным аспектом. Юный мальчик, с невероятной фантазией, который в мыслях создавал необычные миры, мог вдохнуть в них жизнь. Каждый мир был ярким, полным мельчайших подробностей, живущий своей жизнью. И в каждом мире юный маг выполнял свою роль – был Капитаном, Путешественником и т.д. По сути – это человек-Творец реальностей. Его Даром заинтересовались, стали приходить во снах, когда он был не защищен, и воровали эту энергию, копировали миры, просили создать новые и вдохнуть в них жизнь.

Контракт был закреплен не только во снах, но и в его реальной жизни, когда мальчик продолжил военную династию семьи. А в жизни подопечной были частыми сны о космических полетах, как отголоски этой истории.

К этому контракту прилагались провода на пальчиках – считывалась и передавалась правдивая информация об этом мире и вновь созданных. Контракт давал блокировку – Не видеть тех, с кем была запланирована встреча для пробуждения и дальнейшего развития.

Позвали Душу мальчика. Разобрались. Контракт разорвали, вернули золотую энергию Душ и серебристые энергии Искр, отдали то, что не принадлежит. Вернулись – смелость, мечтательность, открытость, умение воплощать мечты, умение постоять за себя.

Урок – ты сам Творец своей Реальности. Ты можешь сделать это сам – сотворить, вдохнуть жизнь. Мечтай, твори, доверяй себе.

Многомерная сущность Творца в человеке

7. Из комментариев:

Человек-творец своей реальности

Человек-творец своей реальностиНедавно приходила распаковка и осознание, что все вокруг, все люди, события, персонажи, структуры — разворот подсознания наблюдающего. Именно поэтому погружаясь в тот же сон, на подсознательный уровень, можно встретиться с любым человеком, или отправиться в любую точку Вселенной. По сути все вокруг, лишь твои аспекты, и единственный играющий персонаж здесь, это тот кто наблюдает все это, то есть ты)) трансцендентное мировосприятие, но пока на уровне слов, ума и логики.

И именно поэтому, надо не зеркало тереть, в попытках «спасти мир»)), забывая что ты и есть это отражение в зеркале, а осознавать свое подсознание, тем самым меняя его разворот в яви. Человек не может ходить сквозь стены или левитировать, лишь потому, что на глубинном подсознательном уровне сидит цепляние за убеждение, что это не реально, соответственно и в яви, будут такие же правила для наблюдающего. Ну или полный переход всей Земли в 4Д, может случиться уже завтра, если конечно наблюдающий резко начнет повышать свои вибрации, отпуская все глубинные цепляния.

При сильном разгоне сознания, человек будет перепрыгивать в другие, более благостные ветки реальностей — моментом, вплоть до того что, погода вдруг изменилась с дождливой, на солнечную, без каких либо признаков былого дождя, ну или время, почему то на 10-20 минут раньше стоит, а люди как другие)) те кто же, соприкасался со сверхсознанием, описывают, что осознавали, все существующие ветки реальностей: в одной он сидит, в другой он встал и вышел, в третье он залевитировал, именно осознавал, не визуализировал, ощущение тел и органов чувств там уже нет.

И система, темные маги, вуду, государства, тоже аспекты наблюдающего. Тот, кто борется с ними, борется с самим собой, также как и кто ставит кучу защит, уже «заявляет» Вселенной, что хочет поиграть в игру нападений. Надо не бороться, а исЦЕЛять как в яви, так и в нави себя же.

«Играя со своим отражением, не забывай что ты и есть это отражение»

***

А теперь давайте задумаемся:
Что есть магия, к познанию и раскрытию которой многие сегодня стремятся?
Не творчество ли это в чистом виде?

Человек-творец, магические способности и другие материалы по теме:

Дар божий и почему мы в него не верим?
Многомерная магия и готический мир
Мода, как инструмент управления: метафизика галстуков, сумок и каблуков
Слияние реальностей на примере эльфийской архитектуры и искусства
Танцы-порталы или мета-язык тела
Список неосознанных магических специализаций в человеческой цивилизации
Системный кризис, эволюция и пробуждение
Работа с работой или как страхи блокируют наше развитие
Магические способности. Всем ли они доступны и нужны?


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени

Подписка: ВКонтакте

ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebookFacebook YouTubeYouTubeYouTube ОдноклассникиОдноклассникиОK.ru InstagramInstagramInstagram TwitterTwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *