Пока парень спал в больнице, его душа летала над городом, встретила будущую жену и спасла её от грабителя

Холодной ночью 1990 года 19-летний Том Слемен мчался по улицам Ливерпуля на своём любимом мотоцикле. Его подгонял проливной дождь, который усиливался с каждой секундой. В спешке парень забыл про опасный поворот на Дейсбрук Лейн и улетел в кювет, пишет издание Liverpool Echo.

Через несколько часов Том очнулся на больничной койке с переломами ног и серьёзной травмой спины. После успешной операции парню сделали обезболивающий укол, который помог ему уснуть. Том увидел очень странный сон, настолько реальный, что вызывал сомнение в том, что парень спит.

Молодой человек почувствовал, как поднялся из своего тела и выплыл в окно. Над городом стояла ночь. Он увидел залитые лунным светом дороги внизу и обнаружил, что летает над районом Вултон.

Внезапно Том заметил девушку у освещённого окна, выходящего в сад за её домом, и почувствовал, что его тянет к ней. Он проник в комнату через закрытое окно и разглядел внешность незнакомки: красивая и рыжеволосая, ей было лет восемнадцать.

Девушка читала книгу «Натюрморт с дятлом» Тома Роббинса. Её полосатый кот скептически уставился на Тома, как будто хорошо видел его. В это время незнакомку окликнули, и парень узнал её имя — Тейлор. Светловолосая женщина вошла в спальню и заговорила с ней.

Это не было похоже на сон. Том подумал, не умер ли он во сне в больнице, и смутился. Он посмотрел в окно, вылетел через него и снова поднялся в воздух. Всю ночь Том летал над ночным городом, а потом всё стало расплывчатым, и он проснулся от боли на больничной койке.

На следующую ночь Том обнаружил, что снова вышел из своего тела. На этот раз он сразу полетел к дому Тейлор. Девушка была в пижаме и уткнулась носом в книгу о Марии-Антуанетте. Кот зашипел на Тома, напугав Тейлор. Парень выплыл в окно и опустился на тротуар. Возле дома он увидел подозрительного мужчину в тёмной одежде, который достал лом и пытался открыть дверь. Том запомнил адрес и почувствовал, как его тянут в больницу. В тот же миг он проснулся.

Подозвав медсестру, парень рассказал ей об увиденном и попросил вызвать полицию по указанному адресу. Девушка долго упиралась, не веря ему, но всё же исполнила просьбу. К её удивлению, полиция действительно поймала вора с поличным возле дома Тейлор.

Прошёл год. Том шёл по улице, когда внезапно увидел девушку из своего сна. Он подошёл к ней и спросил, зовут ли её Тейлор, и девушка, естественно, отнеслась к нему подозрительно. Том назвал книги, которые она читала: «Натюрморт с дятлом» Роббинса и «Мария-Антуанетта» Антонии Фрейзер, и упомянул, как полосатый кот девушки шипел на него. Тейлор оборвала разговор и ушла.

Позже она вновь столкнулась с Томом на вечеринке, и он рассказал уже подробно о сверхъестественном посещении её комнаты, что заинтриговало Тейлор. Они разговорились и начали встречаться. Вскоре Том сделал рыжеволосой красавице предложение руки и сердца, которое та с радостью приняла.

Так внетелесный опыт помог Тому найти свою любовь. Кроме того, у него проснулся интерес к паранормальным явлениям, происходившим в родном Ливерпуле. Городские легенды легли в основу сюжетов его книг, которые сделали парня знаменитостью.

А другой женщине околосмертный опыт помог справиться с пережитым насилием и смертью отца.

Для вас мы подготовили ещё несколько мистических историй, которые вызывают больше вопросов, чем дают ответы.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник

    По теме:

    Околосмертный опыт матери двоих детей. Во время клинической смерти она о них и не вспомнила
    Негативный околосмертный опыт помог молодой женщине изменить жизнь к лучшему
    Искренняя вера в Бога 7-летней дочери спасла семью, когда мама устроила пожар
    7-летняя девочка умерла после операции, но её душу насильно вернули в тело
    Околосмертный опыт стал для мужчины пророчеством о предназначении его жизни
    Пока врачи терялись в догадках, как спасти полуторогодовалую малышку от внезапной болезни, её душа д...
    Убеждённая атеистка и коммунистка испытала околосмертный опыт и поверила в Бога
    3-летняя девочка отравилась аспирином и покинула тело. Ей предстоял нелёгкий выбор
    Утонувшей девушке предложили выбрать: остаться на «том свете» или вернуться к жизни
    Богу пришлось дважды отправлять «несмышлёную» душу назад в тело, потому что её время ещё не пришло

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *