В США нашли таинственный обелиск

Spread the love

Сегодня

В штате Юта нашли загадочный металлический столб, врытый в землю. Об этом сообщает Sky News.

Объект высотой около трех с половиной метров обнаружили в местности, окруженной красными скалами. Таинственный монолит заметили случайно сотрудники из Департамента общественной безопасности, когда пролетали мимо на вертолете.

«Это была самая странная вещь, с которой я сталкивался за все годы полетов. <…> Мы начали шутить, что в случае исчезновения одного из нас остальным нужно броситься бежать», — сказал пилот Брет Хатчингс местному телеканалу KSL TV.

Он также предположил, что объект сделан человеком, возможно, «художником новой волны» или большим поклонником фильма «2001: Космическая Одиссея». В киноленте Стэнли Кубрика обезьяны находят похожий металлический монолит.

Пользователи Сети тоже высказали свои теории о происхождении объекта. Кто-то предположил, что это «портал в космос», другие посчитали, что это декорация, оставшаяся со съемок фильма.

В Департаменте общественной безопасности штата Юта не сообщили точное местонахождение столба из соображений безопасности. В ведомстве также уточнили, что установка конструкций на землях, находящихся в федеральном управлении, является незаконной, если нет разрешения на это.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>

Похожие материалы

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love