Манифест Свободного Сознания 2021

Манифест Свободного Сознания в старой версии знаком многим читателям и многие неоднократно им пользовались как для себя лично, так и в своих публикациях.

Пришло время для обновления с учетом происходящих глобальных энергетических и геополитических процессов, часто выходящих за рамки логики и уважения к свободе воли. В новую версию прописаны новые уровни персональных защит, а также соответствующие намерения для планеты и цивилизации.

Дата проведения – 21 июня в 12:21 мск

Манифест Свободного Сознания 2021

За час до начала – в 11 мск – будет проведен короткий вебинар, поясняющий основные положения манифеста, а также информация из наших сеансов, касающаяся происходящей глобальной постановки под названием «корoнавиpyc«, включая информацию о прививках и многом другом.

Манифест Свободного Сознания 2021 будет зачитан в виде группового намерения

Новая версия содержит в себе формулировки коллективного (планетарного) и индивидуального характера. После коллективного зачтения Манифеста его рекомендуется переписать под себя своими словами и еще раз проговорить от первого лица в удобное вам время.

Участие

Участие открыто для всех желающих, специальная подготовка не нужна, однако рекомендована предварительная чистка организма (см. стандартные рекомендации) и развязывание контрактов по мере возможности. Если вы не сможете участвовать в указанное время, Манифест Свободного Сознания 2021 будет доступен в течение месяца после регистрации.

Регистрация

На ваше интуитивное усмотрение (донейшн)
Вы можете перечислить ровно столько, сколько ожидаете получить от прочтения Манифеста (или считаете, что получили постфактум), соблюдая интуитивный баланс отдачи-получения.

Если форма не работает



ВНИМАНИЕ:

ПРИ РАСПРОСТРАНЕНИИ МАНИФЕСТА ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Манифест запрещен к использованию на своих сайтах и каналах без предварительного согласования с автором. Это же положение касается и переписывания части Манифеста своими словами и выдачи этой версии за продукт своей работы. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *