Медсестра пережила околосмертный опыт — встретила Бога и узнала цель жизни

Женщина вспомнила удивительный момент, когда, по ее словам, она «встретила Бога» после того, как впала в кому.

52-летняя Пенни Виттбродт из Кентукки (США) тяжело заболела, ей было трудно глотать и дышать, и сын отвез ее в больницу. В больнице женщину подключили к кислороду, но ей стало еще хуже.

После аллергической реакции, вызванной употреблением моллюсков, Виттбродт увидела «яркий свет», после чего дух ее бабушки телепатически сказал ей сохранять спокойствие.

Именно тогда она пережила духовный опыт и встретилась лицом к лицу с Богом, где она с негодованием рассказала о трудностях и горестях, с которыми ей и ее семье пришлось столкнуться в жизни.

По словам Виттбродт, Бог ответил ей, что страдания в этом мире будут вознаграждены в загробной жизни, и она почувствовала умиротворение.

Виттбродт сказала, что попросила Бога позволить ей вспомнить этот удивительный опыт, прежде чем ее вернут к жизни, сказав, что она будет чувствовать себя без надежды, если вернется без воспоминаний.

Виттбродт утверждает, что она сразу же исцелилась, когда очнулась от комы.

«Я испытала огромное облегчение от того, что кто-то рядом, и я не одна».

Очнувшись от комы, женщина почувствовала, что смирилась со страданиями, пережитыми в ее жизни.

«Мы созданы для того, чтобы двигаться вперед, преодолевать трудности и делиться добротой», — сказала она.

Виттбродт сказала, что самый большой урок, который она извлекла, заключается в том, что «земные удобства не имеют той же ценности в загробной жизни. Именно трудности и борьба приносят плоды».

Она говорит, что каждый человек получает шанс выбрать свою семью и те жизненные уроки, которые он хочет усвоить до прихода в этот мир. Перед тем как прийти, вы знаете, с какими проблемами вам придется столкнуться.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *