Чума, как один из инструментов «Зачистки старого мира», перед созданием «Нового мира»

Историю возникновения эпидемий я изучил очень хорошо и могу определенно сказать, что не было никаких сотен лет разных волн эпидемий чумы, а была всего одна эпидемия и скорее сибирской язвы чем чумы.

Это период конец 18, начало 19 века, опять этот период «Глобальной перезагрузки мира». Предыдущая цивилизация безжалостно была стерта и уничтожена.

Глобальные катаклизмы, скорее всего не природные, а рукотворные, смена полюсов, по всей земле появляется 200 кратеров, а знаете сколько падших ангелов было заперто вместе с Антихристом, а сколько государств на земле появилось?

Как интересно правда — 200 падших были выпущены из своего заточения, Нефилимы, Элохимы, Гиганты, как я уже писал рост их около 1.5 километра и выходили они из-под земли. Вот вам и 200 кратеров и образовалось на земле 200 государств, каждым из которых правит… ну вы поняли кто.

Сколько лет современному человечеству? Ответ вполне очевиден. Просто посмотрите на график роста населения по годам — график официальной науки. Предыдущих уничтожили и развели новых — людей. В копилку странностей с эпидемией можете добавить тот факт, что в именно этот период — конец 18, начало 19 века появляются… парам-пам-пам: Прививки.

И рост популяции резко идет вверх. А ведь есть современные исследования где изучаются костные останки людей «чумных периодов» и догадайтесь что? Правильно — они полностью отличаются по ДНК от нас в том плане, что у современного типа людей вшита защита от тех вирусов которыми стирали предыдущую цивилизацию.

Именно — стирали. Есть исторические сведения, записи, гравюры, отчеты очевидцев, властей о том, что перед началом эпидемии «чумы» в небе появилось множество «НЛО» — летательных аппаратов черного цвета «распылявших туман, после этого «тумана» начиналась эпидемия, а что бы уж наверняка, после распыления вируса сверху в города ночами проникали «дьяволы» в масках и с «дьявольскими ретортами» в руках из которых подходя к домам закачивали внутрь «чумной туман».

Я не знаю, как вам, а для меня все просто очевидно. Остается простой вопрос над которым я размышляю в последнее время и на который ищу ответ, но пока четкого ответа у меня нет. Какой вопрос? Какая конкретно была предыдущая цивилизация и кто конкретно ее уничтожил.

История — настоящая, тщательно подчищена. Информации осталось — крупицы. Поэтому сложно точно понять, была это просто древняя, высокоразвита цивилизация «перволюдей» или «коренная раса» или это была колония инопланетян, как это описано у шумеров или это было Тысячелетнее царство Христа описанное в священных писаниях, которые к слову говоря тоже подверглись значительной коррекции, цензуре и переписыванию, да так, что там попробуй найти точные даты и факты.

Но основная суть всех древних «мифов и легенд» о сотворении мира — сходится. Будь это эпосы шумеров, предания индейцев или священные писания типа Библии. И чем больше я изучаю Библию и все священные писания в том числе и не признанные церковью, тем больше склоняюсь к тому, что наш мир — моделируемый. Все события — программируемые.

Глобальная пандемия — это красная черта означающая окончание текущей реальности и переход в новую реальность. В новый мир. А старый — стирается. Наше время уже вышло, что бы вы понимали. Я почти уверен, что мы живем в период после Тысячелетнего царства Христа, именно оно и было той самой «пра-цивилизацией», и именно его уничтожили «силы зла», которые по плану «вышли править миром на короткое время».

Красная черта нами пройдена и теперь, как ни крути, но остается ждать появления Антихриста. Он может быть не обязательно чертом с рогами вылезающий из пещеры в облаке серы. Скорее это будет ИИ который обрел «Самосознание» и который будет править этим миром то недолгое время, что ему отведено на это правление.

Затем этот мир сотрут и создадут новый. Какая у кого-то интересная игра правда? Это все очень напоминает шахматную партию, где земля это шахматная доска, цивилизации это шахматные фигуры.

Интересно было бы узнать, кто нее играет…

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *