NASA сфотографировало изображения «древней инопланетной горной машины» на астероиде «433 Эрос»

1 721

NASA захватывает изображения «древней чужой горной машины» на астероиде «433 Эрос»

По мнению некоторых экспертов по НЛО и теориям заговоров, на фотографиях НАСА видно изображение древней добывающей машины инопланетян на астероиде «433 Эрос»,

Астероид Эрос по своей форме похож на арахис и состоит из силикатов железа и магния, наиболее распространенных во внутреннем поясе астероидов. Он был обнаружен 13 августа 1898 года астрономами Карлом Густавом Виттом в Берлине и Августом Шарлоисом в Германии. В феврале 2001 года космический аппарат NASA NEAR Shoemaker высадился на поверхность.

Связанное изображение

Зонд получил более 160 000 изображений и идентифицировал более 100 000 кратеров. Таким образом, исследователи обнаружили, что Эрос — это твердый объект, а не коллекция мусора, соединенного гравитацией. Их исследование важно для того, чтобы ученые могли решить, каким способом избежать потенциального воздействия в будущем.

Любопытно то, что на многих из полученных фотографий появляются многочисленные «аномалии», которые NASA, похоже, игнорируют, считая их простыми камнями. Что-то, морфология которого ничем не напоминает естественные структуры.

Изображения результатов для 433 eros aliens

Связанное изображение

Этот особый образ Эроса, взятый с космического корабля NEAR Shoemaker 1 мая 2000 года на орбитальной высоте 53 километра, показывает, по данным НАСА, большую прямоугольную скалу диаметром 45 метров.

Связанное изображение

Это действительно камень или это может быть какая-то старая горная машина? Поскольку данные космического корабля, собранные Эросом в декабре 1998 года, свидетельствуют о том, что он может содержать 20 миллиардов килограммов алюминия и аналогичного количества редких земельных металлов, таких как золото и платина … маловероятно, чтобы такой объект мог быть горной машиной, которая использовалась передовой чужой цивилизацией для добычи всех этих драгоценных металлов.

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *