Во время стыковки корабля «Союз» с Международной космической станцией вокруг летали десятки НЛО

Космос буквально кишит НЛО. буквально. На высоте где летает МКС камеры фиксируют множество НЛО: круглые, продолготватые. дискоорбразные и даже НЛо по форме похожие на бублик.

На видео показан момент прибытия «Союза» к Международной космической станции, когда несколько неизвестных космических объектов появляются в поле зрения и проходят рядом с «Союзом» и МКС.

Эти объекты, конечно, не являются кристаллами льда или артефактами, созданными камерой. Самый примечательный объект-пончик, который появляется слева. Затем объект совершает различные маневры при прохождении корабля «Союз». Затем справа появляется сфера и пролетает мимо  «Союза», чтобы затем исчезнуть в космосе.

Трансляция в плане качества оставляет желать лучшего, хотя МКС летает по сути в верхних слоях атмосферы и современные технологии казалось бы позволяют транслировать картинку в высоком разрешении, но похоже ответ очевиден — качество видео снижено умышленно, посколько аэрокосмические агентства и сами космонавты не могут не замечать этой бурной деятельности НЛО рядом с МКС. 

Они знают о них, а остальным людям знать не разрешается?

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *