В Кувейт отправлено еще 500 единиц бронетехники. Война уже скоро.

 В конце июля  2019 года пользователи сервиса  MILITARY SHIP Tracker обратили внимание, что в Средиземном море появился американский ролкер RESOLVE.

Ролкер, он же  Vehicles Carrier – это специфический пароход, конструкция которого позволяет перевозить большое количество колесной техники, начиная от автомобилей и тракторов, заканчивая вагонами и танками. 

RESOLVE принадлежит военно-морским силам США, поэтому мерседесы для генералов он не возит и на его борту обычно и как правило находится военная техника – до 500 единиц танков и БМП.

Причем, ролкеров у Пентагона не так много, поэтому RESOLVE на протяжении последних пару лет был неоднократно замечен в разных точках мира, куда он и доставлял бронетехнику:

Однако, если в январе 2019-го RESOLVE привез танки в Бельгию, то сейчас он направляется в Суэцкий канал:

/**/

Дальнейшее передвижение судна очевидно: Красное море, Ормузский пролив, Кувейт, где США уже более года концентрируют бронетехнику.

И сейчас туда едет еще порядка 500 единиц, которые ранее наблюдали на эшелонах, направляющихся к восточному побережью США (подробнее – наш материал  Если Иран потопит американский эсминец – война всё равно не начнется. Но у Ирана еще всё впереди). 

Таким образом Пентагон активно наращивает силы и средства в Заливе, готовясь к очень большой войне. Поэтому мы и не видим никакой особой реакции Вашингтона ни на заявления/провокации Ирана, ни на телодвижения Китая. Идет активное развертывание военной техники в ключевых регионах и, когда развертывание будет закончено – тогда начнется та самая Третья мировая война. 

Со сроками её начала угадать сложно, поскольку точных планов глобалистов мы не знаем. Но, как сообщает сегодня Israeli News Live – несколько источников канала в армии Израиля и в армии США утверждают, что война будет уже очень скоро.

[embedded content]

Израильские источники Israeli News Live говорят, что война будет с Хезболлой,  американские источники говорят, что “США готовятся выступить на стороне Израиля”. 

Загрузка…

/**/

Простая логика говорит о том, что для  войны с Хезболлой Израилю помощь Америки не потребуется – хватит и своих сил, чтобы сравнять там все с землей. Поэтому, если США будут впрягаться – речь идет о войне Израиля с Ираном. И эта война должна начаться в самое ближайшее время, так что следим за развитием событий. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *