В Неваде разбился TR-3B?

Dailystar.co.uk: В эксклюзивном интервью специально для  Daily Star Online Блейк Казинс (Blake Cousins) показал нам фотографии катастрофы неизвестного летательного аппарата, сделанные в пустыне  Невада в 2016 году. 

/**/

Несколько дней назад фото были предоставлены Блейку подписчиками его канала и часть этого сенсационного материала была использована Блейком в его ролике на YouTube. 

На фото виден аппарат, напоминающий TR-3B, созданный на основе так называемых обратных технологий,  когда какие-то высокоразвитые пришельцы знакомят военных США с конструкциями своей музейной техники. 

Причем, на фото запечатлен не обычный полет странного “треугольника”, а некий объект, который летит как бы весь в огне, на основании чего Блейк считает, что это было неудачное испытание:

«Не каждый день вы видите, как взрывается TR-3B», – сказал он.

[embedded content]

/**/

Блейк добавил, что «на базе были сообщения о долгих годах экспериментов», но его фотографии могут быть первыми, которые доказывают, что «инопланетные технологии» осваиваются как-то не очень успешно.

Когда мы попросили Блейка прокомментировать события, происходящие сейчас вокруг Зоны 51, Блэйк сказал:

«Ну что я могу сказать? Существует огромное количество доказательств, что на этой базе в Неваде идут какие-то работы  с технологиями пришельцев и они держатся в секрете от общественности в течении многих лет». 

«Будет ли что-то раскрыто после 20 сентября? Я сильно сомневаюсь в этом. Тем не менее, если это произойдет, эти ребята будут первыми, кто поделится информацией  в реальном времени».

При этом Блейк добавил, что он «не оправдывает» никаких набегов на Зону 51, поскольку она является военной базой: 

Загрузка…

/**/

«Давайте просто надеяться, что никто не пострадает, никого не ранят, не застрелят и не арестуют. Хотя может случиться и такое, что нелегально проникших на эту базу потом вообще уже никогда нигде не увидят».

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *