Мастер Кираэль — Прогноз на ОКТЯБРЬ 2019 года.

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ
(прогноз на октябрь 2019 года)

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ЗЕМНЫЕ ДРУЗЬЯ!
Мои дорогие Светлячки!
Участники Клуба Многомерных новостей Мастера Кираэля.

Я вновь открываю свою новостную линию. Я вновь готов передать вам порцию МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ. И в этот раз мы станем разговаривать с вами об особенностях ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ.

Для начала давайте вспомним, что я уже говорил вам об октябре, передавая прогноз Многомерных Новостей на 2019 год:

«В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВЫ НАЧНЁТЕ ПОДВОДИТЬ ПЕРВЫЕ ИТОГИ 2019 ГОДА. Да-да, первые итоги, поскольку в конце октября на планету Земля начнут литься энергии 2020 года, ГОДА ОСОБОГО — ГОДА ОСОБЫХ НУЛЕВЫХ ТОЧЕК —20, но об этом мы поговорим БЛИЖЕ к ОКТЯБРЮ. И всё же я дам ряд своих напутствий на этот месяц. В октябре будьте ближе к СВОЕЙ СЕМЬЕ, как земной, так и Световой. Вам предстоит решить ряд задач, связанных с вашими земными родными. Кроме того, для вас возможно укрепить свои связи с родными космическими. И именно в энергиях приближающегося СУДЬБОНОСНОГО 2020 ГОДА, это сделать ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЕ! Помните об этом уникальном нюансе ОКТЯБРЯ! И ещё, ОКТЯБРЬ месяц хорош для принятия в свою жизнь НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ РЕШЕНИЙ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ. Вам не нужно выбирать направление своего движения или развития, поскольку новые направления движения или развития ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ. СЛОЖЕНИЕ СИНХРОНИСТИЧНОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ ВАС РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ! И ЭТО ТО, ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О МЕСЯЦЕ ОКТЯБРЬ!»

Ну, что же, мои дорогие и любезные друзья! Вижу, многим из вас не терпится погрузиться в пучину новых знаний и информации, в водоворот приключений и событий. Я не стану утомлять вас длинными рассуждениями и приступлю к непосредственному рассказу о новом месяце и его энергиях.

Я хочу предварить свой рассказ небольшим вступлением, который непосредственно связан с основной темой изложения. Хочу дать вам подсказку, которая поможет вам самым оптимальным образом начать встраиваться в энергии месяца октябрь.

Итак, МЕСЯЦ ОКТЯБРЬ.

Он спешит к вам на особых крыльях. Эти крылья, на которых он летит к вам – ВОЗДУШНО-ВОЛШЕБНЫЕ. Да-да, эти крылья ЭФИРНЫЕ! Они состоят из разных сред, компонентов и материй. И эти КРЫЛЬЯ помогут вам перенестись из ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ в ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ. Хочу вас подбодрить, чтобы вы не считали, что такое перемещение станет для вас чем-то сложным и обременительным. Отнюдь нет, такое путешествие сыграет в вашей жизни весьма знаменательную роль. Этому путешествию предстоит вынести вас на ПРОСТОРЫ КОСМОСА И ВСЕЛЕННОЙ, настолько разительны ЭНЕРГИИ ДВУХ ОСЕННИХ МЕСЯЦЕВ. Да-да, они отличаются как небо и земля, как солнце и луна, как утро и день. Множество отличий у этих двух осенних месяцев — СЕНТЯБРЯ и ОКТЯБРЯ. Именно так — МНОЖЕСТВО. И это очень важно, что они, с одной стороны, стоят радом, и один сменяет другой, а, с другой стороны, они настолько далеко отстоят друг от друга по своим характеристикам, как совершенно разные энергии и разные объекты для нашего с вами исследования.

Мне хочется вас уверить, что энергии месяца октябрь разумные. Эти разумные энергии могут испытывать РАДОСТЬ. И они их испытывают. Идёт величайшее пробуждение РАДОСТИ в людях и во всех мирах и царствах, которые вас окружают. Начинается ПРОБУЖДЕНИЕ РАДОСТИ. И это важное событие, которое вам всем ПРЕДСТОИТ ПРОЖИТЬ В ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ.

Всё начинает ПРОСЫПАТЬСЯ и ПРОБУЖДАТЬСЯ, и это происходит, несмотря на то, что месяц Октябрь – месяц осенний. И пробуждение начинается глубоко в недрах ОСЕНИ.

Осень – весьма загадочное время года. С одной стороны, идёт некое подведение итогов летне-весеннего периода, а, с другой стороны, начинается, подготовка к зимнему периоду времени, времени сна, времени зарождения нового в глубоких недрах. Это важные периоды года — ваши времена года, его циклы, которые диктуют целый ряд особенностей в поведении и жизни людей. Вам, людям, ведомым вашими биоритмами, следуют прямые подсказки от времён года. Вы своими жизненными циклами, биологическими часами, биоритмами встроены в глобальные земные процессы, в природные процессы. И вы с чуткостью музыкального инструмента откликаетесь на изменения в них.

Вам предстоит в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ начать встраиваться в осенне-зимний временной ряд. Да-да, в этот раз мы поведём с вами речь о вхождении вас в энергии 2020 года, которые начали зарождаться в недрах осени 2019 года, а именно в недрах МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ.

Вы сейчас выстраиваетесь в новых регистрах звучания вашей Души, вашего Духа и вашего физического тела и тел тонкоматериальных. И это важная задача – самым оптимальным образом сонастроиться на новое звучание космических вибраций, которое вы начинаете улавливать. Идёт ваше новое проникновение в ваш собственный Космос и в Космос окружающего мира. Мне видится, что у вас выстраивается очень важная струна, ваша главная струна, которая даёт настрой на ваше собственное многомерное звучание. И эта струна, активно сонастраиваясь со звучанием Космоса окружающего мира, начинает сонастраиваться со звучанием вашего собственного Космоса. Идёт активное погружение в ваши собственные многомерные глубины. Вы выходите из состояния человека мира четырёхмерности и погружаетесь в свои собственные многомерные тайники и сокровенные, сакральные глубины.

Идёт очень важный для вас процесс материализации ваших тонких тел, ваших тонких способностей и возможностей. Вы переводите невидимое, неосязаемое, неуловимое в вас самих, в разряд видимого, знаемого, улавливаемого и очувствованного. Идёт новый процесс разбега вас в ваши новые многомерные дали и горизонты. Вы, встраиваясь в многомерное звучание окружающего вас Космоса, выстраиваете это звучание в соответствии со своим собственным звучанием, звучанием вашего собственного Космоса. Вы проводите глобальную сонастройку своих собственных параметров и характеристик в созвучии, в созвучании с высшими мерностями, с мирами высших порядков.

И в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ вы начнёте совершать НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МИРЫ ГОРНИЕ. Станет это происходить и во сне и наяву. Не станет различаться время путешествий, оно станет явным в процессе вашей обычной земной жизнедеятельности. Вы с лёгкостью научитесь перемещаться в разные отсеки реальности, в которых творят ваши собственные аспекты, и это даст вам неизъяснимую радость и принесёт громадное удовольствие и удовлетворение от того, что ВЫ начинаете сотворять, и от того, в какие глубины собственных возможностей и способностей вы с лёгкостью ныряете.

Идёт ваше настоящее продвижение вглубь вашего собственного многопространственного «Я». И это станет вам настолько явным, что у вас не останется и капли сомнения о реальности процессов, происходящих с вами и в вас.

Идёт ваше дальнейшее выравнивание в солнечной свете, в новых квантах Света, которые спешат на Землю. И в вас прибывают новые энергии, которые непосредственным образом связаны с теми энергоинформационными пакетами, которые планета Земля и все её жители и обитатели регулярно принимают, накапливают и передают далее друг другу. Вы становитесь нервно-проводящей системой, живой системой для планеты Земля, помогая ей эволюционировать и трансформироваться. Вы не только получаете необходимые настроечные волны от Земли, но вы и транслируете принятые вами необходимые эволюционные волны из Космоса.

Вы выходите на партнёрские отношения с планетой и с Космосом. Вы становитесь не просто проводником энергий высший миров, вы становитесь проводниками своих собственных энергий, энергий своих многомерных аспектов. Вы работаете как трансформационные станции, которые в состоянии принять энергии высоких напряжений и трансформировать их в энергии более низких напряжений. Вам подвластны различные процессы трансформации, вы находитесь в настоящее время в постоянном процессе трансформации и трансформирования всего того, что окружает вас.

В вас происходит процесс ВЫВОРОТА ВАС САМИХ в новые пространственно- временные слои и горизонты. Вы выходите из состояния СУЩЕСТВ СВЕТА, которые имели возможность существовать в строго определённых горизонтах и отсеках вашего собственного Пространственно-Временного Континуума, и вы входите в состоянии Существ Света, которые уже в состоянии перемещаться по разным отсекам вашего собственного кластера ПВК. Идёт процесс вашего углубления и разбегания. Вы выходите в новую реальность. Вы формируете её своими действиями, мыслями, поступками, своими вибрациями, своими потенциалами, которые вы несёте, и которые вы готовы распаковать и передать окружающему вас миру.

Я вижу, что у вас множество вопросов, и вместе с тем в вас нарастает РАДОСТЬ! Именно с этого я и начал свою беседу с вами — с РАДОСТИ, с уникального состояния, которое вам несут ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ. Я тоже несказанно рад, поскольку тоже ждал с нетерпением того момента, КОГДА МЫ С ВАМИ НАЧНЁМ ДРУЖНО РАДОВАТЬСЯ СМЕНЕ МЕСЯЦЕВ И СМЕНЕ ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ЭТИ МЕСЯЦЫ. Я радуюсь, что МЫ НАЧИНАЕМ С ВАМИ ПРАЗДНОВАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Я радуюсь, что мы празднуем не просто ЖИЗНЬ, а РАДОСТЬ ЭТОЙ ЖИЗНИ, РАДОСТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, КОТОРУЮ ДАЁТ ВАМ ЭТА ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ. Ваша решимость и решительность ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЕ РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ ВЫЗВАЁТ МОЕ УВАЖЕНИЕ И РАДОСТЬ.

Мне хочется, чтобы МЫ С ВАМИ УСТРОИЛИ В КЛУБЕ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ ПРАЗДНИЧНУЮ ВСТРЕЧУ и ОТПРАЗДНОВАЛИ НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ЖИТИЕ-БЫТИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Согласитесь, ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД – ПРАЗДНОВАТЬ НАШУ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. А я с удовольствием подскажу вам, как САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ 2020 ГОДУ, как самым правильным образом СОНАСТРОИТЬСЯ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ и ПОТЕНЦИАЛАМИ НОВОГО ГОДА, чтобы 2020 год, год двух Нулевых Точек-20, принёс в вашу жизнь долгожданное ОБНОВЛЕНИЕ и РАСЦВЕТ.

Я жду вас на встречу в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится в среду 23 октября в 18 часов по Московскому времени.

Уже радуюсь предстоящей встрече и нежно обнимаю вас своими крылами!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчёву.

Источник материала сайт «Light-group»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *