Летающие блюдца сменяет Tic Tac – новый тип кораблей инопланетян.

Одной из тем, постоянно обсуждаемой уфологическим сообществом в последние несколько месяцев стала темная история вокруг авианосца  USS Nimitz, радиолокационные службы которого в ноябре 2004-го года наблюдали НЛО, получившее название Tic Tac – в честь мятных батончиков, которые его форма сильно напоминала. И как это обычно бывает – общими усилиями люди делают иногда удивительные открытия. 

/**/

Отписавшийся сегодня по теме господин Violater1 сообщает, что он недавно получил назначение на какой-то непонятый объект в Денвере и потому первым, чем он заинтересовался, стало известное всему персоналу сообщение об НЛО, которое там наблюдали в ноябре 2012 года. 

Объект был снят местным фотографом, снимавшим птичек на холме неподалеку, а так же несколькими обладателями видеокамер. То есть фейка там не было определенно и об инциденте даже долго рассказывали по ящику:

[embedded content]

[embedded content]

Телеканал FOX31, с которым связались первые очевидцы события, отправил журналистов в профильные службы где им ответили так:

NORAD (Командование воздушно-космической обороны Северной Америки): «Наш командный центр проверил все записи, но у нас не было какой-либо заметной воздушной активности в районе Денвера в указанное вами время».

FAA (Federal Aviation Administration): «Мы проверили все отчеты управления воздушным движением, и ни у кого не было сообщения о деятельности, которую вы описали … ни один из наших сотрудников не наблюдал ничего подобного ни визуально, ни на своих экранах радаров».

Продолжая издеваться над журналистами, которые платят им налоги на зарплату, военные порекомендовали репортерам обратиться за разъяснении к энтомологам и орнитологам.

/**/

Однако, как впоследствии оказалось – радары этот объект всё-таки видели, поскольку в 2004-м году в районе  авианосца  USS Nimitz засветился именно он:

Господин Violater1 взял на себя труд оценить внешний вид этого объекта, который выглядит как-то так:

Что это был за объект господин Violater1 не знает, как и не имеет понятия, кому он принадлежит. Однако в данном случае  важно не это, а то, что:

а) Теперь мы точно знаем, что существуют  не только “летающие блюдца”, но и аппараты подобного типа. 

б) Теперь мы точно знаем, что военные их наблюдают и даже пишут про это телеметрию.

в) Теперь мы точно знаем, что военные, которые лгут журналистам, получают зарплату не с зарабатываемого населением ВВП, а находятся на содержании у “марсиан”, поскольку врать в лицо своему источнику обмундирования, жилья, еды и прочих ништяков товарищи офицеры не могут по определению. Иначе это уже не товарищи офицеры, а товарищи полицаи при концентрационном лагере.  

г) Теперь мы точно знаем, что в аэропорт Денвера прилетают не только обычные самолеты, но и пепелацы “марсиан”. 

Загрузка…

/**/

д) Теперь мы точно знаем, по какому  адресу послать “эксперта”, который будет рассказывать про птиц, дронов и насекомых, если подобный объект будет где-то снят еще.

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *