Людмила Халанская — Год Козерога.

Главным и самым влиятельным в 2020 году станет знак Козерог.
Можно сказать, 2020 год – это год Козерога.

Сразу три планеты: Плутон, Сатурн и Юпитер, — которые формируют общий фон жизни, весь год будут находиться в этом знаке и, усиливая влияние друг друга, будут создавать длительные аспекты с другими знаками.
Главная роль здесь, конечно же, у Юпитера. Недаром по знаку, в котором пребывает Юпитер, в китайской астрологии определяют зодиакальных везунчиков и неудачников года.
А в 2020 году у Юпитера в Козероге будет такая большая и влиятельная компания, что смело можно говорить не просто о влиянии Юпитера на Зодиак, а, скорее, о влиянии Козерога на всех без исключения.

Козерог знак не простой. Он консервативен, не отличается ни гибкостью, ни чувством юмора. Любит порядок и субординацию. Не приветствует никаких новшеств, ничего, что выходит за рамки. Он серьёзный и важный, основательный и непоколебимый. С ним не забалуешь, иначе он может жёстко наказать. Следует во всём соблюдать закон, правила, регламенты и распорядки. Слушаться вышестоящих и не самовольничать.

Если вы будете учитывать эти особенности года и если вы знаете расположение планет и домов в вашей натальной карте, то следующие рекомендации для вас.

Рыбы, Скорпионы, Тельцы и Девы – именно вы будете везунчиками 2020 года. В начале года это будет касаться всех, у кого в перечисленных знаках есть важные точки в натальной карте.
В середине и в конце года – тех, у кого важные точки в середине и в конце перечисленных знаков.
Благоприятное влияние Козерога для перечисленных знаков будет заключаться в том, что, при соблюдении правил и субординации, вы сможете решить в свою пользу самые разнообразные вопросы, начиная от служебных, карьерных, материальных, финансовых, юридических, и заканчивая простыми текущими задачами, которые вы себе поставите в этом году. Там, где дело касается законов, правил, документов, основательности, статуса, чина, карьеры, — у вас всё будет в порядке.

Овны, Весы, Раки – если эти знаки акцентированы в вашем персональном гороскопе, постарайтесь не загружать себя, не беритесь за серьёзные дела, не начинайте больших проектов в 2020 году.
Если важные точки вашего гороскопа в начальных градусах перечисленных знаков, освободите от важных дел лишь первую половину года, — во второй половине Козерог не будет оказывать на вас негативного воздействия.

Близнецы и Львы – для этих знаков 2020 год будет напряжённым внутренне. Внешних (реальных, фактических) негативных проявлений не будет. Персональный прогноз, конечно, скажет больше.

Водолеи и Стрельцы будут в течение года подвергаться то позитивному, то негативному воздействию Козерога. А то и тому, и другому одновременно. Всё зависит от точных градусов, в которых расположены планеты в этих знаках в натальной карте.

Козероги – те, у кого в этом знаке Солнце, Луна, Венера, Марс, Асцендент или Зенит гороскопа – у вас будет очень насыщенный год. А вот с каким знаком – «плюс» или «минус», — зависит только от вашего персонального гороскопа.

Таковы общие тенденции для Зодиака.
Но ещё раз повторю: никакие общие рекомендации не заменят персональный прогноз.

======

Важные периоды года, когда вышеуказанное влияние Козерога будет особенно сильным для всех:

  • 1. Самое начало года, фактически уже в конце декабря 2019 и вплоть до середины января.
    2. С середины марта до начала апреля.
    3. Весь июнь.
    4. Первая половина ноября.
    5. Весь декабрь.

Людмила Халанская, астролог. 12 декабря 2019.

Источник материала ФБ «Людмила Халанская Астролог»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *