Трамп приказал подогнать к Багдаду Звезду Смерти?

/**/

В ночь с 3-го на 4-е января, приблизительно в 00 часов 15 минут жители иракского города Дахук наблюдали в небе следующее явление:

/**/

Видео на данный момент выложено только одно:

Естественно, обалдевшие иракцы и не только иракцы задают вопрос: а что это!? Что это точно мы не знаем, но точно такие же полосы света наблюдались ранее над территориями США и Канады:

/**/

[embedded content]

В каждом подобном случае для успокоения публики в СМИ являлись какие-то прославленные эксперты и начинали, загибая пальцы, рассказывать про “лазерные указки”, про “иллюминацию”, про маяки и вышки.  Однако, по общему мнению уфологов это или какие-то секретные объекты американских военных, или это проявление деятельности инопланетян. 

И вот сегодня, надо же так совпало, что с обострением ситуации в Ираке там появился такой забавный луч света. Это предполагает, что аппарат, который порождает такой эффект, принадлежит американским военным. Возможно, что это какой-то летательный аппарат, возможно это какая-то энергетическая установка, расположенная на земле. И, похоже, Пентагон собрался применить эту штуку или в Ираке, или против Ирана. 

Так же это может быть и проявление деятельности НЛО. Но что НЛО делало в этом районе? Здесь тоже могут быть разные объяснения. 

Например, учитывая вероятность военного конфликта в регионе и перспективу Третьей мировой войны, НЛО решили немного охладить пыл противоборствующих сторон, явив им себя и намекнув, кто на этой планете самый главный.

Или же наоборот: НЛО встали как бы за спиной США, чтобы, когда Пентагон начнет бомбить Иран в Пекине сидели на стуле ровно и не делали резких движений, пока город с орбиты не превратили в пыль. 

С другой стороны, после обострения ситуации вокруг Ирана и его обещанной мести, сейчас самым популярным поисковым запросом является “третья мировая война”. Так же этой теме посвящены миллионы твитов, сделанных за последние сутки. То есть людям очень интересно. Поэтому, наверное, “марсианам” очень интересно тоже и они решили повисеть над регионом, посмотреть матч, сделать ставки. 

Какая из версий более правильная мы не знаем, тем более, что есть и другие. В частности, комментаторами фото часто высказывается мысль, что это Трамп подогнал поближе к Багдаду Звезду Смерти. Чего-то подобного мы не исключаем, так что следим за развитием событий.   

/**/

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *