Самоизоляция, активация огненного тела и уплотнение над пупком

Активация огненного тела по симптоматике очень похожа на известный вирус. Как она проявляется и какие еще симптомы может запустить? Для чего еще, кроме десятков иных причин, введены самоизоляция и социальное дистанцирование?

[embedded content]

Активация огненного тела. Из комментариев:

1. Интересно читать, особенно когда уже и 2-я стадия закончилась. Страха не было, было понимание, что идет настройка тела. Предупредили. Приняла как факт. Да, весь этот кайф пережила. Я не неед, поэтому лихо набрала вес (из двух источников питаться…), который расходую сейчас на огороде. За физическими настройками, начались внутренние.

Вот тут начинается наиболее интересное действо. Первое- это сны. Они изменились, причем это не ОС, но осознание во сне присутствует. По ощущениям больше похоже на параллель. Второе — это «травля тараканов», тех, что попрятались по щелям. По себе если говорить, то в большинстве времени, мыслей нет вообще в голове. Вот так копаешь огород, а подумать и не о чем. Зато большинство времени теперь затрачивается на рукоделие, живопись и прочее творчество. Время не для книг (почему-то). Пишу о себе, может кто уже это прошел… или у вас иначе.

2. Были обе стадии, интуитивно поняла, что спасение в нас — радость, спокойствие,
уверенность в себе. Все симптомы были в точности, у меня в конце января — февраль, у мужа конец марта — середина апреля. Всё проходит само, спокойствие — только спокойствие ))!

3. Месяца 2 назад была постоянная вечерняя температура, утром отсутствовала до вечера.
За последние 2 недели очень много(для меня, никогда не болеющего человека) навалилось. Но была антирабическая прививка, грешу на нее, сорвала организм напрочь.
Странное небольшое повышение веса, тошнота со вчерашнего дня. И подмышкой лимфоузел воспалился, большая шишка, как описано на животе)) а у меня уже неделю подмышкой).

Самоизоляция, активация огненного тела и уплотнение над пупком4. Часто к вечеру начинает знобить. Меряю температуру, а она 36-36,3. Думала, что знобит из-за пониженной температуры. Был у меня момент 14 лет назад, когда проснулась рано утром от холода, ничего согреть не могло, а температура оказалась 35. Кое как согрелась.
Иной раз также бывает, что горю, думаю, что температура большая, а оказывается, что 36,6 — 36,7. Думала, что связано с возрастными изменениями у женщин, но врач отвергла это, сказала, что рано мне ещё.

Последнее время с аппетитом не понятно, что творится: то есть не хочу, до тошноты. То хочу, но не знаю, чего. Правда, как в беременность. Захотелось срочно яблок, как в беременность, съела, помогло не надолго. Порой хочется кислого, или сладкого, или кисло-сладкого. Сейчас, пару дней, хочется только молока, пью.
Стул не регулярный, головные боли, мутит, — все это есть. Настроение скачкообразное: то радуюсь и пою, то не хочу ничего и видеть никого.

5. Не выпуклость над пупком, а движения в диаметре около 15 см с центром в солнечном сплетении. Шевеление иногда неприятные, как будто из физтела вытягивает резинки с некоторым сопротивлением. Давление 90/48 и даже менее, особенно по утрам. Жар в ногах ниже колена. Можно легко не есть ничего в течение нескольких дней. Температура 35,1.

Зато можно заниматься тяжёлым физическим трудом по 12 и более часов. Вечером усталость не чувствуется. Вода смывает. Дистанция от СМИ, конфликтных ситуаций. Яркие цветные сны. Сосредоточенность на действии, а не на цели. Не заверенные действия ощущаются в виде некоего груза. Ощущение эмоционального состояния окружающих, даже прохожих. И ещё много всякого.

6. Работать на тонком стало легче. Точнее так: намного виднее становятся блоки, которые тормозят рост. Вскрывает абсолютно любое событие, сказанное слово, даже сон. Видимо, изоляция поспособствовала очищению от информационного шума все же, и психика стала реагировать острее на любой внешний раздражитель, обличая внутренние зажимы, непроработанные аспекты и родовые программы. Я бы сказала, что происходит расхламление в мыслях, когда ходишь по чердаку, рассматриваешь их, протираешь и сортируешь, какие твои, а какие подсадные.

7. С прошлого года прохожу эти стадии (как оказалось). Не понимала, что со мной происходит, тело буквально крутит. Каждый день что-то новое. Прямо все как в описании и выпуклость над пупком, прошлым летом вдруг появилась. Сейчас, когда все это прочитала немного в шоке) Я даже не вегетарианка и особыми практиками не занимаюсь (только медитации). С едой проблемы, очень тонкая регулировка, иначе плохо становится. Недавно по пол ночи не могла уснуть из-за озноба раньше не случалось такого.

8. У меня так было, как раз за две недели до карантина . Мышцы , кости ломило , болело . Температура . Я вообще 2 дня не помню. Хотя у меня маленький ребёнок и я им занималась, но когда наступала ночь , меня колбасило. Я тогда уже поняла, что что-то не так . Спросила себя чем лечиться , мысли возникли чтобы не сбивала темпу, и высокие дозы вит С . Так и сделала .

9. Про симптомы — у меня все так и происходит и происходило, единственное ещё пропал запах и вкус, есть не могу, смысл еды потерялся без вкуса,это точно. Через два дня появился запах, но три дня уже сижу без вкуса к еде( эта статья все объяснила, благодарю🙏🏽 И температура через 5 дней только сдвинулась, а через 7 пошла на низ,с утра у меня сегодня бала 36.00 — за всю жизнь столько не было

10. Все так. Температура 35, меньше еды, и ощущения бывает внутреннего жара, на тонком плане, как будто все горит огнём.

Самоизоляция, активация огненного тела и уплотнение над пупком11. Николай Рерих ещё в 1993 году писал, что в 21 веке из за прихода Огненных энергий на Землю у тех людей, у кого не развит Духовный центр, будует возникать так называемая Легочная чума. Будет, как пробка перегорать энергетический центр, где расположены как раз лёгкие!

12. Насколько знаю, выпуклость над пупком есть центр ХаРа, Ха – восходящий, Ра – нисходящий поток, посередине точка обнуления, по научному – точка сингулярности, бесконечный источник энергии)) по такому принципу, Тесла и создавал бесконечный двигатель, либо же Да Винчи, зашифровал в Витрувианском человеке.

ХаРа активируется, лишь при работе центрального канала, то есть либо в медитации, либо, при практиках Туммо, Свиля, Друнваловская – раскручивание Меркабы..
При открытии центра ХаРа, физическое дыхание останавливается, человек дышит через эфирное, при этом идёт 100% восполнение энергии, регенерация всех органов, открытие чакр.. не нуждается ни в пище, ни в воде, ни в воздухе, ни в сне так как уже 100% проводит саму Вселенную, становясь бесконечным двигателем))

При активации центра ХаРа, человек становится идеальными проводником Вселенских энергий, пробивается макро-космическая орбита, ощущается жжением в точках: центр стоп, ладоней, родничок, проявляются сиддхи. Все 72 тысячи тонких каналов нади, расширяются и сливаются в один большой канал, столб света)) Неподготовленного человека, с кислотной средой организма, при открытии, эти энергии просто выжгут, так как идёт выработка высоко-вибрационной духовной энергии – радиации))

Был похожий опыт, при практике Туммо ( ввода праны в центральный канал ), при этом сильно проявилось жжение в области пятой чакры, не спал и не ел дня 3-4, без намека на сон и на пищу)), проявлялась очень сильная радость и Любовь, ощущение пространства вокруг себя, когда «видишь» вещи, не пятью органами чувств, а своим полем)))

13. про выпуклость над пупком — это огненный центр парлунг пробуждается, проходит по микро и макро космической орбите до головы и обратно вниз, по телу могут быть ожоги. про это Ольга Падоровская говорит, у праноедов по ее системе эта активация быстро включается. ведет к остановке физического дыхания и полной регенерации клеток тела. при этом кости таза, ребер и черепа становятся на место. активации лучше с учителем проходить наверное, или хотя бы поизучать тему, чтобы быть готовыми. многие пугаются и останавливают процесс.

Внимание! Активация огненного тела является лишь одной из возможных причин проявления описанной симптоматики, но никак не одинаковой для всех. Просьба не воспринимать данную информацию, как единственное и конечное объяснение. Слоев в сложившейся запутанной картине МНОГО, тут представлен лишь актуальный для некоторой части населения. Другие слои уже рассматривались или будут рассмотрены позже

Читаем по теме:

Маски и режим их обязательного ношения. В чем реальный смысл?
Для чего РЕАЛЬНО нужен карантин? Что произойдет в самоизоляции и после неё?
ДНК человека содержит вирусные гены. Можно ли их активировать по команде?
Симптомы известны, а причины? Огонь, вода и целебные приблуды вируса
Коронавирус и управляемый кризис
Коронавирус, страхи и выбор своей реальности. Прогноз на апрель 2020
Коронавирус, ментальные вирусы, новое пространство и М87. Страхи и симптомы атак
Симптомы детоксикации, приписанные к вирусу. Активация огненного тела
Огненная психосоматика вируса


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва. Даты курса перенесены на 19, 20, 21, 27, 28 июня. Регистрация открыта

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *