Странные явления наблюдают сейчас в ночном небе над США

Первое сообщение (6 часов назад):

Мигающий объект виден через телескоп очень близко к Юпитеру

— 10 минут назад я видел мигающий свет прямо над Юпитером и справа от него ( обратная видимость ) Юпитер был почти в центре моего поля зрения с настройками на моем телескопе ( увеличение 500/6=83.33 и апертура 114 мм).

Он был неподвижен относительно Юпитера и мигал каждые 10 секунд (примерно), я видел его по крайней мере 7 раз , я пытался смотреть на него невооруженным глазом , но он не был виден , затем я сосредоточился на этом месте и снова увидел его прямо в центре, я больше не могу его найти, но, возможно, вы можете, если Юпитер виден вам прямо сейчас с телескопом .

Я уверен, что это не был обычный спутник или самолет, потому что они слишком быстро уходят из поля зрения . Также не может быть беспилотником, потому что с таким увеличением я мог бы фактически видеть его, так как он был по крайней мере на 45 градусов выше меня, а я живу по крайней мере на 200 м над уровнем моря.

Второе сообщение (2 часа назад):

Объекты «имитирующие звезды»

— Я стою во дворе прямо сейчас и вижу около 15 огней, движущихся в разных местах по небу, имитирующих звезды, и вспышки света на уровне звезд. Я думаю, что-то странное сейчас происходит.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *