НЛО трансформер пролетел над Рио-де-Жанейро, Бразилия

Местная жительница выйдя на балкон заметила НЛО, который медленно перемещался в небе над городом. Объект в полете постоянно менял свою форму, превращаясь то в пятиконечник с выступом в центре, то в пирамиду, то в две пирамиды соединенные между собой прямоугольной площадкой и все это происходило так, как будто это не физический объект, а некая структура способная по желанию трансформироваться в абсолютно разные и порой невероятные формы.

Очень впечатляющее видео свидетельство. Очевидцу очень повезло, поскольку она живет в высотке и благодаря этому объект она снимала не с земли, а напротив своего балкона.

Жаль только, что эта женщина сняла так мало и постоянно дергала камеру и даже видя этот НЛО своими глазами, она решила, что ей все это мерещится и стала протирать объектив камеры, решив, что и она снимает то чего не может быть, но после протирания объектива НЛО никуда не исчез и продолжал свой неспешный полет.

Хотя надо отдать должное этой женщине за то, что она смогла снять хотя бы эти короткие кадры, но потрясающие по тому, что вытворяет этот НЛО-трансформер. 

Видео от 19 июля этого года:

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *