Большая группа НЛО была замечена над штатом Вашингтон, США

Фотография была сделана в Элленсбурге 17 июля этого года, причем очевидец НЛО не видел и снимал совсем другое, но просматривая снимок обнаружил, что далеко над холмами летит очень большая группа НЛО черного цвета.

Даже на таком большом расстоянии при увеличении снимка видно, что размеры этих НЛО должны быть очень большие и к тому-же они летят в разных геометрических формациях.

Объект попавший в кадр на переднем плане и который я поначалу принял за птицу, может ею и не быть. Я просмотрел множество фотографий летящих птиц в том числе обитающих в штате Вашингтон и ничего похожего пока не нашел. Очень необычный силуэт, непропорционально большие крылья с резким изгибом и короткое тело. 

Поэтому на этом объекте прошу внимания не заострять, главное — обьъекты летящие плотными группами в разных типах построения на горизонте. На дальнем плане где простирается холмистая гряда.

Элленсбург — город в графстве Киттитас, штат Вашингтон, США. Население было 21111 в оценке переписи июля 2019 года. Он расположен к востоку от Каскадного хребта.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *