НЛО врезался в крупнейший в мире радиотелескоп.

Одним чудес света, появившихся в середине прошлого века стал радиотелескоп Аресибо, построенный в 1960-х в  Пуэрто-Рико на высоте 497 м над уровнем моря. Диаметр зеркала там 300 метров, глубина 50, площадь 73 000 квадратных метров:

Как можно видеть из фото – конструкция представляет собой  подобие подвесного моста и все сделано по тем же технологиям – то есть прочно и надежно.

Однако,  в минувший понедельник, 10 августа 2020 года, примерно в 2:45 по местному времени на объекте оборвался стальной трос, который поддерживал всю эту конструкцию и немалая её часть полетела вниз:

Теперь местные астрономы (точнее астрономы из Флориды, которым принадлежал телескоп) бегают с криками  по руинам и не знают что делать, хотя – куда больше вопросов у строителей. Вопрос формулируется так: кто перегрыз эти тросы?

ЦЕНЗУРА(Не любовь к СССР, и поклонение американцам). 

Ответ предлагают уфологи, причем ответ очень простой:

Таких артефактных разрушений ветряков в мире довольно много. Иногда доходит до того, что лопасти завязаны в узел или сложены гармошкой, как бюллетени за Тихановскую, поэтому единственное, что может подобные деформации объяснить – столкновение с НЛО. 

Возможно и скорее всего нечто подобное произошло и с обсерваторией Аресибо. То есть летел какой-то БПЛА на скорости в несколько километров в секунду, натолкнулся на трос и перебил его, как гаубичный снаряд осину.

В одном из недавних материалов про НЛО мы говорили: есть подозрение, что пепелацы как-то стали терять ориентацию и пошли глюки с навигацией.  Как следствие теперь НЛО будут все чаще налетать на провода 

Таким образом снова наш прогноз сбылся, снова вуаля и снова можно себя похвалить. Однако, как честные исследователи мы не исключаем и другие варианты. 

Телескоп Аресибо с самого начала использовался для исследований в области глобальной радиоастрономии и  физики атмосферы. То есть по сути это был, с одной стороны, как бы глаз, направленный куда-то далеко в космос и искавший там инопланетян, с другой – это был объект  двойного назначения по типу HAARP: передатчик там настолько мощный, что с него отправляли  послание зеленым человечкам:

В свете этого можно думать, что либо работа HAARP в Пуэрто-Рико кого-то сильно напрягала и её таким образом нарушили, либо к Земле идут какие-то электромагнитные сигналы, про которые овцам знать не обязательно. Поэтому  фонтан заткнули самым простом способом – чтобы стадо не волновалось.

Какая из версия более правильная мы не знаем, но точки над “i” расставит развитие событий. 



Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *