Конец Света может произойти уже послезавтра.

Весной 2020-го года весь мир с большим энтузиазмом обсуждал чудную находку конспирологов из Македонии, которые вдруг вспомнили, что на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне была в деталях показана пандемия COVID-19:

[embedded content]

Причем, если смотреть ролик внимательно, там кроме очевидной мировой пандемии можно найти и много других интересных деталей:

 Единственное, что осталось непонятным – какое отношение Олимпиада 2012 имеет к 2019-му году, то есть году появления COVID-19?  Почему для шоу не была выбрана какая-то другая олимпиада? Как думает мировая конспирологическая наука ответ кроется в так называемом эфиопском календаре. 

Эфиопский календарь– это календарь, использовавшийся Эфиопской и Эритрейской православными церквами, Эритрейской католической церковью и Евангелистской церковью Эритреи. Этот календарь основан на более древнем, коптском, который в свою очередь происходит от древнего египетского календаря. Скорее всего он более правильный, поскольку египетские астрономы, в отличие от астрОномов NASA, имели полные данные о движении звезд на период плюс/минус 25 000 лет. 

Как многие сегодня думают мировые элиты и разного рода тайные общества пользуются в своих камланиях именно эфиопским календарем – поскольку он основан на правильном египетском, а григорианский который придумали для толпы – чтобы биомасса знала, когда пора выходить на работу. 

Разница в календарях – 8 лет, поэтому шоу, показанное в 2012-м году по григорианскому календарю подразумевало собой события, которые произойдут в 2012-м году по эфиопскому календарю или в 2020-м году по григорианскому. Всё тогда сходится. 

В свете этого предположения и с календарями, и с шоу все ясно: похоже, что подсказки из разных перфомансов нужно перекладывать именно на этот календарь. Например, если открытие Готардского тоннеля было в 2016-м году, то, очевидно,  отыгранные там события повторятся в реальности в 2024-м году:

[embedded content]

То же самое, очевидно, касается и других шоу, например – известного фильма про 2012-й год, посвященного календарю майя, который заканчивается 21-го декабря 2012-го года.

Давайте посмотрим, на какое время выпадает эта дата:

 Таким образом 21-е декабря 2012-го года – это на самом деле 27-е августа 2020 года, которое наступает послезавтра.

Теперь, в свете этих расчетов мы даже не знаем, что от 27-го августа ждать, но следим за развитием событий.  



Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *