Бенджамин Фулфорд : Последние новости 09.05.2022     

Бенджамин Фулфорд : Последние новости 09.05.2022 | Заговор Элит

        Бенджамин Фулфорд. последние новости

В своем последнем еженедельном отчете за 09 мая 2022 года, ведущий конспиролог мира Бенджамин Фулфорд утверждает, что Украина уже потерпела поражение от России, так как практически все природные богатства уже перешли под её контроль. Так же он прогнозирует, что западная часть отойдет Польше и Румынии, а Россия заберёт восток и юго-восточную часть Украины.

Джастин Кастро, Христя Фриланд, Джилл Байден и другие бегут в Украину, поскольку крах ХМ продолжается

Агенты хазарской мафии Джастин Кастро, Христя Фриланд, Джилл Байден и другие бежали в Украину в связи с крахом правления ХМ, сообщают источники ЦРУ. Они бежали, чтобы избежать ареста за военные преступления, поскольку их преступления против человечности стало невозможно скрыть, говорят они. Именно поэтому «Украину посещают актеры, актрисы, рок-звезды, комики и мировые лидеры», — отмечает другой источник ЦРУ.

Если вы все еще не верите, что эти люди бегут, чтобы избежать облавы, взгляните на этот снимок экрана Google Earth с изображением тюрьмы в заливе Гуантанамо. Это явно объект, предназначенный для содержания тысяч преступников ХМ.

Вот почему их повелители, клан Рокфеллеров, которые стояли за всем фальшивым режимом Байдена, сейчас пытаются договориться о капитуляции, говорят источники азиатского тайного общества. Тем временем в Европе другие их хозяева, семья Ротшильдов, пытаются получить защиту от своей бывшей рабовладельческой колонии Израиля, заявляя, что разоблачение их преступлений является «антисемитским».

https://is.gd/nVFrvB

Проблема в том, что критическая масса евреев теперь осознает, что их правящие семьи были глубоко вовлечены в Холокост (всесожжение сатане) как часть их мессианского проекта по изгнанию евреев из Европы в Израиль. Они хотели стать царями евреев против воли еврейского народа. Тот факт, что Израиль отказывается поддержать их кампанию по созданию большей Хазарии в Украине, является доказательством этого.

Крах режима ХМ на Западе может стать спусковым крючком для чего-то, чего никогда не было в нашей истории. Источники из России, Азии и секретной космической программы говорят, что вскоре может произойти какое-то потрясающее, умопомрачительное событие, и некоторые предсказывают его на этой неделе. Как обычно с такими прогнозами, мы поверим, когда увидим это, но, как мы сообщим ниже, в Антарктиде и других местах происходят некоторые чрезвычайно необычные вещи, связанные с голубым лучом.

Начнем с ситуации на Украине, где ищут убежища последние лидеры ХМ. По мнению западных экспертов, Украина уже проиграла войну, так как она потеряла:

80% месторождений нефти и газа

Все НПЗ и крупные нефтебазы

Поля для посева

Угольные шахты

Четыре основных порта

Значительная часть атомной и значительная часть угольной генерации

Месторождения нефти и газа на шельфе Черного моря.

Именно поэтому Совет Безопасности ООН принял единогласную резолюцию, призывающую к прекращению «спора» на Украине. Заметьте, они не использовали слово «война». Другими словами, они признают, что это внутреннее дело России. Тот факт, что США, Великобритания и Франция поддерживают эту резолюцию, говорит о многом. это капитуляция

https://tass.com/world/1448153

https://is.gd/8aMfzf

Украину сейчас расчленяют. Южная и восточная части станут частью России, а Польша и Румыния захватят большие куски западной части.

Именно поэтому  Президент Польши призвал к отмене границы между Украиной  и Польшей. «Между нашими странами больше не будет границы. Чтобы мы могли вместе жить на этой земле, созидая общее счастье и силу, которые позволят нам отразить любую опасность», — заявил президент Польши Анджей Дуда.

https://is.gd/kjZgQt

Теперь вопрос заключается в том, позволит ли Россия небольшому осколку Украины функционировать в качестве своего рода резервации для последней части хазарской мафии.

Вероятно, не потому, что, как заявил в субботу спикер Госдумы России Вячеслав Володин, «руководство США также должно быть привлечено к ответственности за преступления, совершенные киевским нацистским режимом в Украине, тем самым расширив список военных преступников».

Их преступления никоим образом не ограничивались Украиной. В Сирии военная ветвь ХМ, выступавшая под такими торговыми марками, как «Аль-Каида» и ИГИЛ, систематически убивала мужчин, чтобы забрать своих детей и женщин в качестве военных трофеев, говорит находившийся там полковник США Ричард Блэк. ХМ (кто хочет поработить все человечество), проводила аукционы рабов там, где самые высокие ставки были за детей, говорит он.

https://is.gd/82iJGk

В Соединенных Штатах, по данным ФБР, ежегодно на протяжении десятилетий пропадает 40 000 детей. Многие из этих детей, вероятно, были замучены до смерти, чтобы собрать адренохром, как теперь говорят многочисленные свидетели.

Когда это выйдет наружу, как сейчас, этим преступникам негде будет спрятаться ни на этой планете, ни за ее пределами.

Говоря о скрывающихся преступниках, давайте вернемся к Джастину Кастро, маньчжурскому кандидату, краже выборов, который пытался превратить Канаду в тоталитарный лагерь рабов. Наши источники в канадской разведке сообщают нам, что Национальная служба расследований канадских вооруженных сил (CFNIS) была скомпрометирована ХМ. Они обвинили ряд высокопоставленных генералов в расплывчатых сексуальных преступлениях (все они были отвергнуты или опровергнуты), чтобы помешать военным выполнить свою работу по аресту предателя Кастро. Последней каплей для канадских военных стало то, что Кастро и его приспешники из ХМ убили генерала Тревора Кадье.

Кадье должен был возглавить канадские вооруженные силы, прежде чем присоединиться к длинному списку генералов, отстраненных из-за надуманных обвинений в сексуальных домогательствах. Сейчас предпринимаются попытки объяснить его внезапное исчезновение клеветническими сообщениями о том, что он был захвачен русскими в качестве руководителя лаборатории биологического оружия в Украине.

https://is.gd/CX0JbF

Когда мы связались с нашими российскими источниками в ФСБ, а также с источниками в канадской и американской разведке, все они согласились, что он никогда не был захвачен русскими. Есть подозрение, что это прикрытие, призванное помешать канадским военным отомстить за вероятное убийство высокопоставленного и популярного генерала.

Кастро и его коллеги из ХМ отчаянно пытались нейтрализовать канадских военных, потому что их преступления против вакцин теперь полностью разоблачены, и они опасаются ареста военной полицией.

О преступлениях, связанных с прививками, широко писалось в других источниках, поэтому мы укажем лишь на несколько основных моментов. Возможно, самым важным был выпуск документов Pfizer, подтверждающих, что 1223 человека умерли в течение первых 28 дней после вакцинации вакциной BioNTech-Pfizer во время испытаний — и она все еще была одобрена для использования.

https://is.gd/4RuwNl

Первое домино уже упало. Рэди Джонсон, исполнительный вице-президент Pfizer, был арестован у себя дома и обвинен федеральными властями в многочисленных случаях мошенничества. Будет ли он петь как канарейка или повесится в своей камере. Или, может быть, у него внезапный сердечный приступ из-за стресса?

https://is.gd/bmBeEB

В любом случае, попытка использовать Covid в качестве предлога для постоянного порабощения человечества провалилась. Например, послушайте заявление аватара Биби Нетаньяху о том, что вам нечего бояться Короны, это все чепуха.

Вот почему Израиль объявил в воскресенье, что отменит обязательное тестирование на COVID-19 для прибывающих пассажиров в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Чтобы увидеть, чем они занимались, посмотрите на этот концлагерь Ковида. Это в Австралии, а не в Китае.

В Китае тоже идет бунт против радикального тоталитаризма Ковида. Китай сталкивается с постоянной критикой и общественным недовольством в связи с введением карантина. Вспышки Covid вынуждают партию выбирать между экономическим ростом, который был источником легитимности на протяжении более четырех десятилетий, и попытками Си показать, что китайская модель превосходит западную демократию.

https://is.gd/M8fh4i

Китайская история показывает, что китайский народ терпит много угнетения, прежде чем внезапно и коллективно перерастает в восстание.

Теперь китайский осведомитель предоставил нам доказательства того, что широкомасштабное тестирование на Covid было всего лишь тщательно продуманным заговором французской ветви семьи Ротшильдов с целью отмывания взяток китайским чиновникам. По словам источника, поддельные тесты на Covid были изготовлены в Китае, а затем куплены правительством за большие деньги под предлогом того, что они были импортированы такими компаниями, как Roche. В этом видео показан антисанитарный ПЦР-тест в Китае, где были сделаны «дорогие французские тесты».

Появление кроваво-красного неба над Шанхаем может быть признаком того, что в Китае что-то должно произойти.

https://is.gd/etAbgq

Источники азиатского тайного общества обещают большие перемены. На Филиппинах Бонгбонг Маркос, член семьи драконов, собирается занять пост президента. Он работает с Альянсом и будут подписаны документы по высвобождению средств на планетарное возрождение, обещают источники. Смещение президента Родриго Дутерте также будет означать, что Дэвид Рокфеллер-младший лишится там своей защиты, добавляют источники ЦРУ в Азии. Это одна из причин, по которой он пытается договориться о капитуляции.

Избрание Маркоса — лишь одно из больших изменений, ожидаемых на этой неделе. Источники из секретной космической программы США говорят, что в России тоже что-то произойдет:

Заявление о том, что Путину нужно лечь в больницу и сделать операцию из-за возможного рака, — это только предлог. Путин претерпел то, что можно было бы назвать модернизацией. Когда он действительно появится на параде Победы во Второй мировой войне в понедельник, 9 мая, вы увидите разницу. Он будет очевиден. Если появится двойник или голограмма CGI, вы также узнаете его. Обратите особое внимание на то, что транслируется в новостях. Если последний появится на праздновании, значит, его апгрейд еще не завершен. Когда лечение будет завершено, мы увидим молодого человека уже в понедельник, 9 мая.

Когда этот отчет собирался опубликовать, изображения Путина на Параде Победы в СМИ ясно дали понять, что новый и улучшенный Путин будет представлять Россию. Итак, начиная с этой недели, если источники верны, произойдет смена режима в США, России, Канаде и других странах с последующим раскрытием ранее скрытых технологий.

Например, люди из космической программы говорят, что дети сейчас рождаются в искусственных матках. По словам источников, это позволит значительно увеличить человеческое население в рамках подготовки к колонизации вселенной.

Конечно, нас это беспокоит, но важно, чтобы люди знали, чтобы можно было принять коллективное и демократическое решение об этой технологии.

Теперь давайте узнаем больше о последних новостях проекта Blue Beam. Вот что говорят нам наши сверхсекретные источники в Космических Силах:

«В восточной части Антарктиды обнаружен огромный древний космический корабль пришельцев. (Район, в котором в последние месяцы было очень жарко). Его диаметр оценивается более чем в 1 милю. Раскопки еще продолжаются. Рядом с космическим кораблем находится своего рода древний Город. Это совершенно вне поля зрения. Этот трофей контролируется Трампом, Путиным и Альянсом. Почти ежедневно делаются новые находки. Никого не пускают в этот район. Ученые, специалисты и Российско-американские Силы специальных операций Запрещено покидать территорию до особого распоряжения. Действует блокировка новостей. Похоже, это одна из причин, по которой область нагревается. Используя магнитный сдвиг полюсов вместе с DEW из космоса,которые СЕЙЧАС контролируются Альянсом».

Источники продолжают:

Есть много очень старых «вещей», погребенных под глубоким льдом на десятки тысяч лет. Точно так же, как огромный храмовый комплекс в Камбодже, погребенный под лесом, но с помощью нового типа радара под названием LIDAR УЧЕНЫЕ обнаружили их. Он больше, чем Ангкор-Ват. Это может быть самый большой древний город в мире.

 https://youtu.be/oLpGL4K3sJQ

Конечно, мы постараемся получить разрешение на посещение Антарктиды телевизионщиками и группой журналистов, чтобы подтвердить, что это реально.

Источники также предоставили нам видео «антигравитационное устройство TR3B корпорации Northrop Grumman Corporation». Тот факт, что они называют производителя, является хорошим признаком того, что эта технология скоро станет доступной для широкой публики.

И последнее, но не менее важное: на этой неделе мы поделимся еще некоторыми изображениями Blue Beam, связанными с проектом.

Таким образом, когда ХМ будет окончательно побежден, публике будет представлен рог изобилия футуристических технологий, и карантин на планете Земля закончится.

Как всегда в подобных вещах, вы не можете поверить, пока сами не увидите. Тем временем мы все должны продолжать сражаться, пока человечество не будет действительно освобождено.

Бенджамин Фулфорд

Читайте также:

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *