Рассекречены данные о наблюдении НЛО на территории Казахстана

Сегодня
Оценка: 0.0    19 0 НЛО

11:30

Недавно были обнародованы документы, где рассказывается, как советские и российские спецслужбы вели «секретную войну с инопланетянами». Причем большинство из этих аномальных случаев фиксировались под водой. 

Бывшие члены спецподразделений, служившие на подводных лодках, рассказывали, что неоднократно фиксировали движение материальных объектов с невообразимой скоростью — около 230 узлов (400 километров в час).

Из многочисленных показаний бывших сотрудников спецслужб следует, что неопознанные летающие объекты неоднократно были замечены во многих странах бывшего СССР, в том числе в России, Украине и даже Казахстане. Сохранились даже архивные фотографии, где, по заявлению авторов, запечатлена летающая тарелка, пролетающая над казахстанскими горами в 1995 году. 

А также список городов, где были замечены схожие неопознанные летающие объекты. Среди них числятся Петропавловск и Караганда. 
 
В материале также публикуются результаты исследования комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества в Санкт-Петербурге, которая пришла к выводу, что «НЛО реальны». 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>

Похожие материалы

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *