(Видео) Женщина жутко перепугалась, когда увидела, что за соседским котом следует призрак

Spread the love

Жительница графства Эссекс, Великобритания, просмотрела запись с камеры видеонаблюдения, расположенной на заднем дворе дома, и едва не лишилась чувств, пишет издание Daily Mail.

В июле 53-летняя Джулиет Бёрд получила уведомление с камеры видеонаблюдения заднего двора дома. Нарушителем покоя стал соседский белоснежный кот Топси, важно вышагивающий перед машинами. Однако женщину напугал не сам кот, а призрак, вплотную следовавший за Топси.

Показав кадры соседу, Джулиет ничуть не улучшила своё настроение. Сосед сообщил, что у Топси была сестра Тилли, которая пропала около полутора месяцев назад. Кроме Топси, у него ранее жила кошка по кличке Лакрица, умершая совсем недавно. Так что призрак мог принадлежать одной из прежних кошек.

«Это всё так жутко, я не знаю, что и думать», — призналась женщина.

Видеозаписью Джулиет поделилась с агентством Caters, опубликовавшим видео на своём Ютуб-канале. Отзывы зрителей были разнообразны.

«Вы можете видеть, что его кошачий друг, который следовал за ним, не является камуфляжем… Это настоящий кот-призрак… И мне было грустно видеть эту запись», — написал один из пользователей.

«Возможно, что они лучшие друзья… хотя другой котёнок умер, он всё ещё держится за своего друга… (только моё мнение)», — отметил другой.

«В 0:01 вы можете увидеть что-то вроде белой линии, идущей с неба, а затем в то же самое время появляется дух кота. Вы можете увидеть её только в момент 0:01, когда замедляете видео, насколько можно», — сделал наблюдение ещё один зритель.

Некоторые пользователи считают, что скорость записи в камерах видеонаблюдения ограничена, поэтому при быстром передвижении на видео могут появиться два изображения, наложенные друг на друга.

Другая камера зафиксировала постороннее движение в одном из домов американского города Мэнсфилд, штат Массачусетс. И это зрелище не для слабонервных!

Для вас мы подготовили ещё несколько мистических историй, которые вызывают больше вопросов, чем дают ответы.

Источник


Spread the love