Гороскоп позабытый всеми. Кто вы на самом деле по Славянскому знаку Зодиака

06 Дек

Гороскоп позабытый всеми. Кто вы на самом деле по Славянскому знаку Зодиака

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

Источник: яндекс.картинки

Даже люди бесконечно далекие от астрологии знают о существовании двенадцати знаков Зодиака и их основных характеристиках.

Такой гороскоп считается традиционным, признанным во всем мире. Но мало кто задумывается: а что было раньше?

Ведь наши древние предки, славяне, понятия не имели об Овнах с Козерогами. Неужели у них не было своего гороскопа? Конечно, был и не один. Наши предки создали гороскоп по годам, где каждому году соответствовало определенное животное, и гороскоп по дате рождения – аналог современных знаков Зодиака.

В славянском гороскопе каждый знак находился под покровительством одного из славянских языческих богов. Что интересно, в славянском гороскопе количество дней между знаками распределялось неравномерно: на разные периоды отводилось от нескольких дней до нескольких недель.

С 21 марта по 20 апреля люди рождаются под покровительством бога Ярило. Они наделяются такими замечательными качествами, как коммуникабельность, стремление к лидерству. Люди этого знака умеют ставить цели и добиваться их, обладают острым умом и находчивостью.

Период с 21 апреля по 21 мая проходит под покровительством богини Лады. Под этим знаком рождаются добрые, щедрые, неравнодушные люди. Они всегда готовы помочь ближнему. Для подопечных Лады очень важно создать крепкую семью и хранить семейный очаг.

Короткий период с 22 мая по 2 июня принадлежит Летнице. В это время рождаются люди творчески одаренные, обаятельные, но немного ленивые.

С 3 по 12 июня люди рождаются под покровительством Костромы. Это прирожденные победители, сильные, смелые и самоуверенные.

С 13 по 21 июня под покровительством Додолы появляются на свет талантливые люди, которым с детства нужно уделить внимание развитию своих неординарных способностей. Они могут быть немного наивны, но зато смотрят на жизнь позитивно.

Период правления бога Велеса длится с 22 июня по 22 июля (за исключением 6 – 7 июля). Люди, рожденные в это время, наделяются сверхъестественными способностями. Прислушиваясь к своей интуиции, они могут добиться многого.

В короткий период с 6 по 7 июля люди рождаются под покровительством бога Купало. Они отличаются отменным здоровьем и часто занимают высокое положение в обществе, благодаря таланту и упорству.

В дни с 23 июля по 23 августа появляются на свет подопечные Даждьбога. Они наделены мощной энергетикой, которую важно направить в позитивное русло. Нуждаются в достойном воспитании.

В период с 24 августа по 8 сентября рождаются очень добрые, отзывчивые люди. Они спокойны и миролюбивы, наделены даром улаживать конфликты. Особенно успешны бывают в медицине и педагогике.

Короткий период с 9 по 11 сентября проходит под покровительством Рожаниц. Люди, рожденные в эти дни мягкие, эмоциональные. Они склонны к философским размышлениям, любят учиться и всегда тянутся к знаниям.

В период с 12 по 27 сентября люди рождаются под покровительством богини Мокоши. Это примерные семьянины, готовые сделать все возможное, чтобы их близкие были счастливы и ни в чем не нуждались.

С 28 сентября по 15 октября правит Сварожич. Люди, рожденные в это время, обладают общительным и веселым характером.

С 16 октября по 1 ноября богиня Морана наделяет своих подопечных сильной энергетикой, но при этом они холодны и равнодушны к окружающим.

Со 2 по 22 ноября Семаргл наделяет людей, рожденных в эти дни, упорством и сильным характером. Они могут достигать вершин военной карьеры.

С 22 по 30 ноября под покровительством Зимы рождаются общительные и любознательные люди с легким характером.

С 1 по 10 декабря под покровительством Выргони рождаются люди с крепким здоровьем. Они руководствуются доводами рассудка и не отступают от намеченных целей.

С 11 по 23 декабря люди рождаются под покровительством Карачуна. Они отличаются сдержанностью и некоторой холодностью. Но эти качества помогают им добиваться успеха в карьере.

С 24 декабря по 20 января Перун наделяет своих подопечных упрямством, настойчивостью, умением настоять на своем и честолюбием.

С 21 января по 20 февраля Стрибог дает людям такие качества, как милосердие, бескорыстие и преданность семье.

С 21 февраля по 20 марта под покровительством Рода на свет появляются трудолюбивые, ответственные люди, способные на сильные чувства.

Источник

 12 total views,  12 views today

Метки: , ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *