(Видео) Водитель едва не сбил кого-то на трассе. Просмотрев запись с видеорегистратора, он получил больше вопросов, чем ответов

Spread the love

Загадочное видео в «Фейсбуке» опубликовала группа любителей паранормальных явлений 207 Paranormal. Этим роликом с ними поделился житель американского города Фалмут, которому во время ночной поездки дорогу пересёк не то зверь, не то призрак.

«Автомобилист просматривал запись с видеорегистратора, чтобы увидеть, как олень перебежал дорогу. Но это был не олень», — гласит надпись под роликом.

Автора видео терзали сомнения по поводу подозрительной тени, мелькнувшей на дороге. Сначала он решил, что это лось, но после просмотра записи разубедился в этом. Участники местной группы по паранормальным явлениям также не смогли понять происхождение «тени».

К делу подключились пользователи, выдвинувшие разные версии.

«Сложно сказать кто на видео, но ты прав — это не олень. Выглядит как тень!»

«Мне непонятно, почему люди считают это каким-то животным, ведь не видно ни головы, ни ног. Это похоже на тень. Паранормальное это явление или нет — ещё предстоит определить»

Кто-то решил, что мелькнувшая тень может быть чёрным медведем, волком или бездомной собакой. Но ярые сторонники паранормального отрицают эту версию.

«Если это животное, то почему оно прозрачно на протяжении всего видео?» – заявили они.

Некоторые пользователи, уставшие смотреть по нескольку раз запись, вообще обвинили сообщество 207 Paranormal в некомпетентности и подтасовке фактов, объясняя это тем, что данных об их аккаунте нет.

Возможно, у читателей появятся свои версии, которыми они поделятся в комментариях.

А вот история, в которой странный белый шар несколько часов парил в доме пастора. А потом разделился на части.

Для вас мы подготовили ещё несколько мистических историй, которые вызывают больше вопросов, чем дают ответы.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник


    Spread the love