Что происходит? 19.05.2021

14

Мадам спикер: что нужно знать о Нэнси Пелоси | Tatler – журнал о светской жизни

Теория Большого Шока

🔺 Fox News: Техас сообщает о нулевых смертях от COVID-19 в воскресенье, всего через два месяца после того, как Байден раскритиковал губернатора Эбботта за «неандертальское мышление», когда он отменил ограничения на ведение бизнеса и отменил мандат штата на ношение масок.

🔺 Группа аудиторов Виндхэма рассмотрит гонку в Сенате США в Нью-Гэмпшире на этой неделе после обнаружения кандидатов от местной Республиканской партии с постоянно сокращающимся количеством голосов.

🔺 Шериф Пол Пензоун из округа Марикопа, спонсируемый Соросом, заявил, что предоставление информации о маршрутизаторах скрытой частной компании, возглавляемой генеральным директором, «поддерживающим заговор», может поставить под угрозу конфиденциальные и строго засекреченные данные и оборудование правоохранительных органов.

🔺 Спикер Пелоси в одностороннем порядке продлила свою неконституционную схему голосования по доверенности до 3 июля. Это чистый беспредел и невиданная коррупция.

🔺 Байден играл в гольф в понедельник утром в Делавэре, прежде чем отправиться обратно в Белый дом.

Кто-то снял его попытки на видео и это было ужасно неловко.

Джо Байден ужасно играет в гольф.

🔺 Федеральное управление гражданской авиации начало расследование после того, как выяснило, что компания, использовавшаяся для перевозки губернатора Мичигана Уитмер во Флориду в разгар пандемии, не уполномочена на выполнение чартерных рейсов.

🔺 Должностные лица округа Марикопа запрещают консервативному журналисту Джордану Конрадсону посещать публичное собрание по аудиту. Они заблокировали все входы.

🔺 Джо Байден запутался, рассказывая о вакцинах, и назвал AstraZeneca «Astrovenica».

🔺 Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сохранит мандат на маски до 15 июня.

🔺 Джо Байден: «В конечном итоге те, кто не вакцинирован, «заплатят цену».

🔺 Репортер Белого дома призывает администратора Байдена оказать давление на CDC, чтобы отменить обновленное руководство по маскам.

🔺 Macy’s присоединяется к Target и отказывается от линии посуды Крисси Тейген после того, как она написала нескольким женщинам, включая несовершеннолетнего подростка, что им нужно убить себя.

🔺 Элиты обеспокоены: число случаев COVID в Индии резко упало после того, как правительство начало продвигать использование ивермектина и гидроксихлорохина.

🔺 Директор CDC Рошель Валенски, наконец, признаёт, что число случаев COVID в больницах было завышенным. Об этом сообщали ещё в августе прошлого года многие эксперты и сам Дональд Трамп.

🔺 После многих лет преследований президента Соединенных Штатов Дональда Трампа газета фейковая NY Times наконец признала, что досье Стила было ложью, которая «так и не материализовалась или не была доказана».

🔺 Результаты аудита Виндхэма, Нью-Гэмпшир, демонстрируют множество доказательств того, что машины для голосования предпочитают демократов, ненадежны и не заслуживают доверия.

🔺 Аппарат директора Национальной разведки США и другие агентства должны предоставить в Конгресс несекретные отчеты о неопознанных летающих объектах (НЛО).

🔺 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал мировое сообщество преподать Израилю жесткий урок с целью сдерживания и недопущения ударов по Палестине.

▪️ Английские депутаты-консерваторы призывают Бориса Джонсона продвигаться вперед с разблокировкой, несмотря на отказ многих людей от вакцины.

Британские учёные говорят, что индийский вариант представляет опасность именно для людей, отказывающихся от укола.

▪️Ожидается, что ЕС подпишет документ, позволяющий вакцинированным британцам летать в Европу без помещения в карантин.

Новый план Евросоюза предполагает, что государства-члены примут единые требования к въезду. В среду Великобритания будет включена в расширенный «зеленый список» разрешенных поездок на отдых в ЕС.

▪️Губернатор Республиканской партии Южной Каролины Генри Макмастер подписал закон, требующий от заключенных, приговоренных к смертной казни, выбирать между расстрелом или электрическим стулом, если смертельные инъекции недоступны.

▪️70 европейских и южноамериканских банков атакованы вредоносным ПО Bizarro Banking.

Финансово мотивированная банда киберпреступников запустила ранее недокументированный банковский троян, который может красть учетные данные клиентов 70 банков, расположенных в различных странах Европы и Южной Америки.

▪️Веб-сайты Министерства здравоохранения, Посольства Шри-Ланки в Китае, Министерства энергетики и Университета Раджарата пострадали от мощной кибератаки.

▪️  Бывший директор Российской Академии Наук Руслан Гринберг находится в реанимации после прививки от Covid.

▪️Белорусский новостной портал TUТ.ВY заявил, что сотрудники Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля пришли домой к нескольким редакторам сайта с обыском.

▪️Японское правительство и частные компании готовятся к разработке межконтинентальных пассажирских перевозок космическими кораблями, что позволит сократить полетное время между крупнейшими городами мира до двух часов.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *