Ежедневный гороскоп: 26 мая 2022 года

Луна в огненном знаке Овна устанавливает полезное соединение с Сатурном в Водолее в 17:06, вдохновляя на продуктивность и подчеркивая ответственность. Луна встречается с Венерой в Овне в 11:00 вечера, создавая атмосферу привязанности. Люди могут быть особенно чувствительны, так как Луна образует квадрат с Плутоном в Козероге в 11:20: Могут всплыть глубокие эмоции.

Овен

Луна в вашем знаке, Овен, соединяется с Сатурном в Водолее, что может привести к формированию прочных социальных связей, и вы почувствуете себя особенно привлекательными, так как Луна встречается с Венерой в Овне. Ваши карьерные цели могут измениться, так как Луна находится в квадрате с Плутоном в Козероге.

Телец

Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, что может заставить вас задуматься о планах на будущее. Выделите время для комфорта и отдыха, так как Луна встречается с Венерой в Овне. Луна образует квадрат с Плутоном в Козероге, и вы можете получить важное осознание.

Близнецы

Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, помогая вам оформить планы путешествий или образования. Луна встречается с Венерой в Овне, создавая дружескую атмосферу. Глубокие эмоции могут всплыть на поверхность, когда Луна образует квадрат с Плутоном в Козероге, побуждая вас быть честными с собой в том, что для вас действительно важно.

Рак

Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, вдохновляя вас строить планы на будущее. Положительные отзывы о вашей работе могут поступить, так как Луна встречается с Венерой в Овне. Луна в квадрате с Плутоном в Козероге заставит вас и ваших партнеров глубоко исследовать свои эмоции: В это время люди могут чувствовать себя особенно чувствительными.

Лев

Луна в Овне соединится с Сатурном в Водолее, а Луна встретится с Венерой в Овне и может принести хорошие новости издалека. Луна в квадрате с Плутоном в Козероге поможет вам изменить планы.

Дева

Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, создавая благоприятную и продуктивную атмосферу, а люди чувствуют себя особенно щедрыми, так как Луна встречается с Венерой в Овне. Луна образует квадрат с Плутоном в Козероге, создавая особенно страстную и эмоциональную атмосферу.

Весы

Ожидания в отношениях (в любви или бизнесе) можно обсудить, так как Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее. Луна встречается с вашей правящей планетой Венерой в Овне, что может привести к тому, что ваши партнеры будут в особенно ласковом настроении! Луна образует квадратуру с Плутоном в Козероге, что может вызвать сильные чувства, связанные с домом или семьей.

Скорпион

Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, помогая вам провести реорганизацию. Вам захочется украсить свое рабочее место, так как Луна встречается с Венерой в Овне. Луна образует квадрат с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, и вы можете узнать интригующую информацию.

Стрелец

Может состояться серьезный разговор, так как Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее. Романтика и творческий подход к делу станут возможными, когда Луна встретится с Венерой в Овне! Луна в квадрате с Плутоном в Козероге, что может привести к принятию важного решения о том, как вы тратите свое время, энергию и деньги.

Козерог

Луна в Овне соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, находящимся сейчас в Водолее, что может привести к тому, что вы будете стремиться к достижению финансовых целей. Луна встречается с Венерой в Овне, создавая теплую атмосферу дома и в кругу семьи, но сильные эмоции, связанные с прошлым, могут всплыть, так как Луна образует квадрат с Плутоном, находящимся в вашем знаке Козерога.

Водолей

Луна в Овне соединяется с вашей правящей планетой, Сатурном, который сейчас находится в вашем знаке, создавая атмосферу поддержки, когда вы справляетесь со своими обязанностями. Луна встречается с Венерой в Овне, что, возможно, принесет вам хорошие новости, а Луна образует квадрат с Плутоном в Козероге, что позволит вам провести глубокий и напряженный разговор.

Рыбы

Луна в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, создавая благоприятную атмосферу, а Луна встречается с Венерой в Овне, что может принести вам прекрасный подарок! Луна в квадрате с Плутоном в Козероге, что может заставить вас переосмыслить, как вы хотите инвестировать свое время и энергию.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *