Тайны Тибета: омолаживающая установка по чертежам космических учителей

В начале прошлого века немецкие исследователи отправляли экспедиции в Тибет, в поисках трактатов, содержащих знания о потусторонних мирах, господстве на Земле, могущественных разрушительных артефактах древних богов. Несмотря на то, что монахи трепетно относятся к священным реликвиям, содержащим тайные знания, и никого к ним не подпускают, немцам всё же удалось раздобыть в 1939 г. чертеж некой установки, позволяющей ламам общаться с космическими учителями.

Уникальная в своём роде конструкция представляла из себя геометрическую фигуру из индийской и романской свастик. Внутрь помещался человек и находился там в состоянии сна. К 1945-му году немцы так и не смогли разгадать секрет этой установки. Чертежи попали в СССР, где началась разработка конструкции по данным схемам.

Несколько десятилетий ученые пытались воссоздать установку, и только в конце 80-х годов прошлого столетия это удалось сделать. Экспериментальные исследования выявили, что во время сна ускоряется омоложение клеток, а также проходят хронические болезни и другие недуги.

В 1990 году уфолог И. Лебедев посетил Архангельский филиал Академии наук и «поспал» внутри конструкции. После пробуждения мужчина рассказал, что во сне он общался с какими-то аморфными сущностями на неизвестном языке. При этом, у него всплывали образы, и он понимал смысл произнесённого. Дальнейшее обследование выявило заметное улучшение состояния здоровья.

В начале 2000-х американские физики исследовали данный метод омоложения и пришли к выводу, что конструкция помогает избавиться от всех болезней и недугов 30% испытуемых, на 40% она влияет лишь частично и на 30% не возымела эффекта. Тем не менее, с помощью сна в данной установке удалось вылечить такие заболевания как рак печени, атеросклероз и тяжёлое поражение головного мозга.

Жители Тибета, вероятно, одни из немногих, кто сохранил секреты допотопных цивилизаций. Сами они говорят, что все свои знания получили либо от небесных учителей, либо от древнейших предков. То есть, данную технологию создали не они сами, а лишь почерпнули информацию из других источников.

В целом, омолаживающая установка по чертежам космических учителей Тибета остается загадкой для многих ученых. Однако, результаты экспериментов свидетельствуют о том, что данная технология может иметь потенциал в лечении различных заболеваний и омоложении клеток.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *