Гибриды пришельцев и человека уже живут среди нас

По мнению ученого Дэвида М. Джейкобса, инопланетяне из космоса веками похищали людей, чтобы создать гибриды человека и пришельца, которые сегодня ходят среди нас незамеченными и вскоре захватят Землю.

В мире, наполненном скептиками и любителями теорий заговора, Дэвид М. Джейкобс выделяется как авторитетный ученый и исследователь темы внеземных похищений. Будучи директором Международного центра исследований похищений, Джейкобс посвятил свою жизнь изучению заявлений о встречах с инопланетянами и создании гибридов человека и инопланетянина. Его выводы могут показаться надуманными, но Джейкобс уверен, что открыл истину, которая может изменить ход развития человечества.

Научный подход к раскрытию истины

Прежде чем погрузиться в мир НЛО и похищений инопланетянами, Джейкобс был штатным профессором Темпльского университета и в течение 36 лет преподавал американскую историю. Его научная подготовка и аргументированные объяснения отличают его от типичных верующих в НЛО. Джейкобс опубликовал четыре книги на эту тему, выпущенные авторитетными научными издательствами, что еще больше укрепляет его авторитет.

Феномен похищения людей

В результате своих исследований и интервью с примерно 150 похищенными Джейкобс собрал воедино тревожную картину. Похищенные независимо друг от друга сообщают о схожих переживаниях и вспоминают общие детали, такие как внешний вид инопланетян и их миссия по выведению потомства. Многие описывают неврологическое сканирование, проводимое инопланетянами, а также сбор человеческой спермы и яйцеклеток. Женщины часто утверждают, что были оплодотворены инопланетянами, а из их утробы извлекались гибридные плоды. Затем похищенные люди становятся ответственными за обучение этих гибридов, чтобы они могли вписаться в человеческое общество.

Доказательства и противоречия

Джейкобс с готовностью признает, что доказательства существования внеземной жизни и похищений очень слабы. Размытые фотографии и хайп мутят воду, что затрудняет отделение фактов от вымысла. Однако он считает, что нельзя игнорировать огромное количество похищенных людей и их последовательные свидетельства. По данным социологических опросов, около 5 миллионов американцев регулярно похищаются инопланетянами, что является ошеломляющей статистикой, требующей внимания.

«Раньше я думал, что реальность похищений людей инопланетянами это самый удивительный факт, — вау-у-у-у-у-у-у-у-у, — говорит Джейкобс. «Но чем больше я узнаю об этом, тем больше я этого боюсь… Я подозреваю, что инопланетяне стремятся к господству на планете, поскольку люди погрязли в невежестве и отрицании. Люди живут в мире «разрешенных парадигм». Людей же похищают ежегодно миллионами. Это тайное явление… Одну вещь я могу сказать точно: они не хотят, чтобы мы знали, что они делают, потому что то, что они делают, приносит пользу им, а не нам».

Мнения экспертов и исторический контекст

Эксперты в области уфологии и психологии высказали свое мнение о работе Джейкобса. Доктор Джон Мак, психиатр из Гарварда и лауреат Пулитцеровской премии, поддержал исследования Джейкобса и выразил мнение, что этот опыт является подлинным. Другие ученые и исследователи также проявили интерес к этому феномену, признавая необходимость его дальнейшего изучения.

В историческом плане рассказы о встречах с инопланетянами и похищениях людей уходят корнями в глубь веков. Древние цивилизации, такие как шумеры и египтяне, документировали встречи с существами из других миров. Эти рассказы подтверждают идею о том, что люди взаимодействуют с внеземными существами на протяжении тысячелетий.

Последствия для человечества

Если исследования Джейкобса верны, то последствия для человечества будут очень серьезными. Создание гибридов человека и инопланетянина предполагает наличие скрытого замысла, который может привести к захвату Земли этими гибридами. Джейкобс считает свою работу самым важным открытием в истории человечества. Только время покажет, есть ли в его открытиях ключ к нашему будущему.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *