Бывший летчик ВМС поделился снимками и видеозаписью встречи с НЛО

Райан Грейвс, известный исследователь, дававший показания на недавних слушаниях в Конгрессе по феномену НЛО, поделился убедительным рассказом о своей личной встрече с НЛО. Как сообщается, этот инцидент произошел во время обычного полета.

«Я являюсь капитаном самолета A320/321 (крупный американский авиаперевозчик), во время одного из моих полетов недавно произошло нижеизложенное наблюдение. После того как я рассказал о своей истории, несколько других пилотов (крупного американского авиаперевозчика) связались со мной и поделились своим аналогичным опытом.

В последнюю неделю июля 2023 г. я вылетел из Санто-Доминго в 2305, направляясь в Нью-Йорк JFK. Мой маршрут полета пролегал по маршруту L453 через воздушное пространство над океаном, без радаров в сотнях миль от берега. Примерно через 1 час полета, когда мы приближались к южной границе океанического воздушного пространства Нью-Йорка и находились на высоте 32 000 футов, я визуально зафиксировал движение, которое было слишком ярким и, похоже, находилось на расстоянии около 80 миль… а затем визуально исчезло. Я так и не увидел этот трафик на TCAS.

Затем через несколько минут я увидел два объекта круглой формы, один светящийся, а другой нет, летящих в строю прямо над горизонтом, на расстоянии, по моим предположениям, 120-200 морских миль. Объект/объекты загорались, становясь яркими, как звезда, на несколько секунд, затем темнели на несколько минут, а затем снова загорались. Яркость менялась от яркой до очень яркой и темной. Цвет светящегося объекта был белым.

На фотографиях хорошо виден второй объект, который следовал за светящимся объектом, но сам не светился.

У меня есть новый телефон Samsung S23 с самой лучшей камерой на рынке мобильных телефонов, и я начал снимать этот объект на видео. У меня есть отличное 7-минутное видео (см. ниже), на котором он появляется и исчезает, в то время как я разговариваю о нем с другими авиалайнерами на частоте 123.45. Вы можете услышать этот разговор на видео! Другой авиалайнер, находившийся примерно в 400 морских милях впереди нас на высоте 36 000 футов, заявил, что видел то же самое.

На одной из фотографий, которую я сделал, можно очень четко увидеть освещенный объект и неосвещенный объект как круглые металлические предметы.

На приведенном снимке вы можете увидеть, что на фотографиях с длинной выдержкой звезды представляют собой световые скопления, а НЛО — полосы света, потому что они движутся! Это действительно удивительно!

НЛО, казалось, находились на горизонте или чуть выше него, пока мы не приблизились к пункту назначения — Нью-Йорку. Непосредственно перед началом нашего спуска объекты появились гораздо выше в небе на 80-90 градусов над горизонтом и гораздо дальше, фактически за пределами атмосферы».

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *