Американские военные подтверждают повышенную активность НЛО вблизи ядерных объектов

На протяжении десятилетий наблюдения НЛО считались всего лишь теорией заговора. Однако новаторские исследования, проведенные Научной коалицией по изучению НЛО (SCU), выявили шокирующую взаимосвязь между НЛО и ядерным оружием времен «холодной войны». Данная статья посвящена изучению этой загадочной связи и проливает свет на значение этих наблюдений и их возможные последствия.

Доктор Майкл Мастерс, профессор биологической антропологии Технологического университета штата Монтана: «Корреляция между наблюдениями НЛО и объектами ядерного оружия поразительна. Это говорит о том, что эти неопознанные объекты могут быть заинтересованы в нашем технологическом прогрессе и его возможных последствиях».

В период разгара «холодной войны» политическая напряженность в мире способствовала разработке и испытаниям систем ядерного оружия. SCU тщательно проанализировал данные за период с 1945 по 1975 год, выявив сильную корреляцию между наблюдениями НЛО и ядерными установками. Интригует тот факт, что наиболее часто такие наблюдения происходили в районах, где проводились ядерные испытания и располагались площадки для разработки ракет.

Проведенное SCU исследование позволило выявить несколько ключевых закономерностей, которые дают ценное представление о связи между НЛО и ядерным оружием. Были сделаны следующие наблюдения:

1. Временные всплески активности НЛО: В период 1945-1975 гг. наблюдались значительные всплески активности НЛО на американских объектах атомной войны, в местах разработки ракет и ракетно-космических комплексов, а также на испытательных полигонах. Эти всплески совпали с началом развертывания межконтинентальных баллистических ракет (МБР) и систем с несколькими независимыми боеголовками (MIRV).

2. Исключение обычных военных баз: Интересно, что в этот период не наблюдалось аналогичной повышенной активности НЛО на обычных военных базах, не имеющих атомного оружия. Это позволяет предположить, что НЛО были специально привлечены к ядерным объектам.

3. Ограниченный интерес к военным самолетам: Вопреки распространенному мнению, НЛО проявляли минимальный интерес к военным самолетам. Напротив, их активность возрастала с появлением новых систем доставки ракет, особенно в период развертывания МБР с боеголовками MIRV.

Проведенные SCU исследования позволили сделать важный вывод: от наблюдений НЛО не стоит легкомысленно отказываться. Эти неопознанные объекты проявили явное предпочтение к ядерным установкам, намекая на потенциальный интерес к самому разрушительному оружию человечества. В связи с этим возникают глубокие вопросы о намерениях, стоящих за этими наблюдениями, и возможных последствиях для глобальной безопасности.

Доктор Жак Валли, астрофизик и специалист по компьютерным технологиям: «Результаты исследования SCU бросают вызов нашим предвзятым представлениям об НЛО. Мы должны подойти к этому явлению непредвзято и изучить возможность внеземного присутствия».

Новаторское исследование SCU разрушило скептическое отношение к наблюдениям НЛО, выявив убедительную связь между этими неопознанными объектами и ядерным оружием времен холодной войны. Последствия этой взаимосвязи далеко идущие, они заставляют задуматься о мотивах, стоящих за этими наблюдениями, и их потенциальном влиянии на глобальную безопасность. По мере того как мы продолжаем разгадывать тайны Вселенной, становится все более очевидным, что наблюдения НЛО требуют серьезного внимания и дальнейшего научного исследования.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *