Лас-Вегас становится главной точкой наблюдения НЛО в США

Лас-Вегас быстро становится центром притяжения для любителей НЛО, поскольку сообщения о таинственных «замаскированных» аппаратах поступают регулярно.

Ведущий исследователь, ветеран армии США Стив Бароун, запечатлевший сотни наблюдений НЛО на своем YouTube-канале Anomalous Vegas, считает, что эти неопознанные объекты проявляют повышенный интерес к расположенным поблизости военным базам.

Эти невидимые невооруженным глазом аппараты, которые можно увидеть только через камеры ночного видения, были замечены в строю и демонстрировали невероятные воздушные маневры.

Бароун объясняет, что эти НЛО встречаются чаще других и, скорее всего, уже давно находятся в этом районе, оставаясь незамеченными. Хотя он не наблюдал змееподобных НЛО, о которых ранее сообщалось в Техасе, Бароне видел треугольники, сферы и другие необъяснимые объекты.

По его словам, Лас-Вегас — это то место, где все началось, а сейчас это главное место для наблюдения за НЛО и неопознанными воздушными явлениями (НВП).

Одной из основных причин повышенной активности НЛО в Лас-Вегасе является его близость к военным базам. Считается, что основным фактором, привлекающим эти аппараты, является ядерный полигон в Зоне 51, где в период с 1951 по 1992 год было произведено более 1000 ядерных взрывов над и под землей.

Кроме того, на базе ВВС Неллис в 75 иглу хранится около 900 боеголовок, что делает ее одним из крупнейших хранилищ в мире. Зона 51 и секретный полигон S4 также расположены всего в 77 милях от дома Барона.

Еще одна причина, по которой Лас-Вегас стал «горячей точкой» НЛО, — это обширная открытая территория пустыни Мохаве, которая предоставляет достаточно мест для укрытия этих загадочных аппаратов.

Кроме того, их может привлекать наличие энергетических турбин на плотине Гувера. Бароун отмечает, что хотя на ранних этапах его исследований НЛО наблюдались чаще, он полагает, что они изменили свое местоположение и распорядок дня, чтобы избежать обнаружения.

Эксперты и ученые высказали свое мнение по этому вопросу, предложив свой взгляд на феномен. Доктор Джейн Гринфилд, известный исследователь НЛО, считает, что участившиеся случаи наблюдения НЛО в Лас-Вегасе могут быть обусловлены совокупностью факторов, включая военное присутствие, уникальные географические особенности местности и источники энергии, имеющиеся на плотине Гувера. Она считает, что для полного понимания природы этих НЛО необходимы дальнейшие исследования и расследования.

По словам д-ра Гринфилда, «наблюдения в Лас-Вегасе представляют собой увлекательную возможность для научных исследований. Изучая эти неопознанные воздушные явления, мы можем получить ценные сведения о передовых технологиях или даже о внеземной жизни. Очень важно, чтобы мы подошли к этой теме непредвзято и с использованием строгой научной методологии».

В заключение следует отметить, что Лас-Вегас стал одной из главных «горячих точек» НЛО в США, где таинственные «замаскированные» аппараты неоднократно фиксировались на камеру следователем Стивом Бароне.

Близость к военным базам, ядерным полигонам и обширным открытым пространствам делает Лас-Вегас привлекательным местом для появления этих неопознанных объектов.

Причины их появления остаются неизвестными, но для того, чтобы пролить свет на этот интересный феномен, необходимы дальнейшие исследования.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *