Для инопланетян человеческие тела лишь контейнер для выращивания души, а душа — продукт и цель управления Человечеством ради сбора урожая?

Да, это сложно воспринять и принять, но именно об этом говорится давно, древние источники, мифы, легенды, свидетельства контактеров. Каждый задавал себе вопрос — кто мы, зачем созданы и кем созданы? Ответ может нам не понравится и реальность может быть похожей на сюжет фантастического фильма «Восхождение Юпитер».

В поисках разгадки тайн, связанных с происхождением человечества, ученые долгое время опирались на теорию эволюции, объясняющую нашу биологическую историю. Однако все большее число людей ставят под сомнение эту общепринятую теорию и предлагают альтернативные объяснения, в которых рассматривается возможность участия инопланетян в генной инженерии человека.

Недавно в одном из эпизодов подкаста Джо Рогана известные представители НЛОлогии Джереми Корбелл и Джордж Кнапп вступили в дискуссию о том, что люди могли быть генетически спроектированы нечеловеческими разумными существами в зловещих целях. Кнапп даже рассказал, что лично знаком с одним высокопоставленным человеком, который утверждает, что некоторые конфликты и войны намеренно спланированы злобными нечеловеческими сущностями путем манипуляций.

Одним из интригующих аспектов этой теории является представление о том, что инопланетяне рассматривают людей как «контейнеры с душами». Эта концепция была выдвинута Джорджем Кнаппом в ходе обсуждения Боба Лазара, бывшего правительственного ученого, который утверждал, что работал над секретной программой, связанной с передовыми внеземными технологиями. Сам Лазар в интервью 1989 года упоминал, что эти существа рассматривают людей как сосуды для душ. Для кого-то это может показаться надуманным, но для кого-то это интригующий вопрос о нашем существовании и предназначении.

По словам Лазара, эти внеземные существа передали информацию о своей способности манипулировать мозгом человека и дистанционно наркотизировать его тело. Для этого необходимо, чтобы мозг находился в расслабленном состоянии, подобном тому, которое достигается при гипнозе.

Внешняя стимуляция, например, стимулирующие препараты или громкая музыка, делает эту манипуляцию неэффективной. Кроме того, эти существа утверждали, что люди как биологический вид подвергались генетическим изменениям 65 раз. Для обозначения людей использовался термин «контейнеры», хотя истинная природа того, что в нас содержится, остается неизвестной.

Еще один человек, упомянутый в подкасте, — Джон Лир, который считает, что инопланетяне воспринимают людей как разновидность вина, причем наши тела служат контейнерами, а души — существами, созревающими как товар. Это понятие добавляет еще один слой сложности в концепцию человеческого существования и поднимает вопросы о цели и значении нашей души.

Интересно, что эта теория согласуется с убеждениями таких исследователей, как Линда М. Хау и Дэвид Айк, которые предполагают, что нечеловеческий разум или инопланетяне питаются человеческими душами. Дэвид Айк считает, что реинкарнация — это ловушка, а Линда М. Хау описывает реинкарнацию как механизм Вселенной. Эти взгляды бросают вызов общепринятым представлениям о жизни и смерти, заставляя нас переосмыслить природу нашего существования.

Хотя кому-то эти теории могут показаться необычными, важно подходить к ним непредвзято. Поиск происхождения человечества продолжается, и очень важно изучить все возможные варианты, в том числе и те, которые на первый взгляд могут показаться нетрадиционными.

Как однажды сказал Роберт Аллан Монро, пионер в области исследований измененного сознания, «Путешествия вне тела». Возможно, ответы на самые глубокие вопросы лежат за границами нашего нынешнего понимания.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *