Сверхъестественное существо «оборотень» попало на камеру наблюдения в Мексике

Странный инцидент, запечатленный на камеру видеонаблюдения в Мексике, вызвал недоумение: на видео запечатлено загадочное превращение чего-то похожего сперва на животное в человекоподобную фигуру. Необычное событие произошло в городе Нава.

На видеозаписи видно, как мужчина входит в гараж, а его собака бродит вокруг. Вдруг собака что-то почуяла у двери гаража и камера сняла странное четвероногое существо, которое действительно там материализовалось. Затем это нечто преобразилось — уменьшилась и превратилась в совершенно другое существо.

Мужчина существо кажется не видит, но видит реакцию собак, идет к двери гаража, а затем выглядит заметно встревоженным и поспешно уходит в дом через боковую дверь. За время его отсутствия существо превращается в человека и уходит.

Когда мужчина вернулся с женой, загадочное существо исчезло.

Это паранормальное явление вызвало множество предположений: некоторые считают, что это существо может быть оборотнем, называемым нахуаль.

Хотя рассказы об оборотнях — существах, обладающих способностью к физическому преображению неестественным путем, — принято считать мифами, можно задуматься о том, насколько тонка грань между мифом и возможной личной встречей со сверхъестественными существами.

Хотя можно предположить, что это существо обладающее способностью к трансформации могло быть внеземным. Это не бесплотный дух, на видео заметно, что это существо в какой-то момент после трансформации стало отбрасывать тень.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *