Несколько пилотов сообщили о том, что видели загадочные огни над канадскими прериями

Запись авиадиспетчерской службы из Канады подтвердила, что несколько сбитых с толку пилотов сообщили о загадочных огнях, которые время от времени сходились вместе, образуя треугольник.

Сообщается, что странный случай произошел 19 января и развивался в течение нескольких часов. Странности начались, когда пилот, летевший к северу от Виннипега, связался с диспетчером УВД, чтобы спросить, есть ли в этом районе «какое-либо активное военное воздушное пространство», и, получив ответ, что его нет, она указала, что «в строю находится много активных ярких огней». По мере того, как диспетчеры пытаются разобраться в сути необычного наблюдения, вскоре они получили такие-же сообщения от других пилотов, видевших странные огни с других самолетов.

«Они движутся из стороны в сторону, затем удаляются друг от друга и затем образуют треугольники», — сообщил другой пилот, а третий пилот сказал диспетчеру, что «это довольно странно. Их около шести объектов просто летят строем. на большой высоте».

Четвертый пилот, сообщил что это «определенно не спутники», и удивлялся тому, что «это не похоже ни на что, что я когда-либо видел за 15 лет ночных полетов».

Удивительно, но к разговору присоединились еще два пилота и рассказали, что раньше видели подобные НЛО. «Я не видел их сегодня вечером, — сказал один из пилотов, — но мы видели эти огни, вероятно, последние 18 месяцев или около того».

В конечном итоге авиадиспетчеры передали дело в Transport Canada, авиационное управление, которое классифицировало событие как «НЛО» в качестве возможного объяснения.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *