Храм Соломона не был разрушен, он был завален грунтом во время «грязевого потопа»

Храм Соломона оставался нетронутым до 1700 годов и он не разрушен даже сейчас — он находится под землей после глобального катаклизма «селевого паводка».

Я вам скажу еще больше — верхняя часть храма Соломона видна в наши дни. Этот факт полностью переворачивает все официальную историю. И Соломон и построенный «армией демонов» храм, существовали совсем недавно, а не тысячи лет назад, как нам говорят, — «Храм существовал с 1007 до 588 г. до н.э».

Никаких д.н.э!

Он был не засыпан вплоть до 1700-х годов, а сейчас на поверхности видна его верхняя часть и даже вход.

 Стена плача (по официальной истории — часть древней стены вокруг западного склона Храмовой горы) — это стена храма Соломона!

 Купол Скалы (по официальной истории — мусульманское святилище над камнем Основания на Храмовой горе в Иерусалиме, один из наиболее ранних памятников исламской архитектуры) — это верхняя часть храма Соломона!

 Мечеть Аль-Акса (по официальной истории — мечеть, расположенная на Храмовой горе Иерусалима. Является третьей святыней ислама после мечети аль-Харам в Мекке и Мечети Пророка в Медине) — это главный вход в храм Соломона!

В храме хранились несметные сокровища, в том числе легендарный ковчег завета и священный грааль, в его подвалах содержался архив Израиля и синедриона. Царь Соломон был самым величественным, богатым и мудрым царем на всей земле, он понимал язык зверей и птиц, имел власть над джинами.

«Вес золота, которое поступало к Соломону за год, составляло 666 талантов (1 талант равен 16.8 кг), помимо золота Соломон получал дань с купцов и торговых кораблей перевозивших пряности, а также со всех царей Аравии»

“Для царя Соломона выковали 200 больших золотых щитов, на каждый их которых пошло 600 сиклей, а также 300 малых, по 3 мины золота в каждом. Этими щиты украшали палату “Ливанский лес”. Царский трон был сделан из слоновой кости с инкрустацией золота, вся посуда и утварь во дворце у Соломона была золотой, из серебра не было ничего, по той простой причине, что во времена Соломона серебро ценилось очень низко”

«Бог дал Соломону большое богатство. Каких только редкостей и сокровищ у него не было! Престол, или кресло, на котором сидит царь, был сделан из дорогой слоновой кости и украшен золотом. Чаши, из которых он пил, блюда, тарелки, вся столовая посуда, подсвечники – все это было сделано из золота»

«Этот храм был великолепен. Такого великолепия, какое было в нем, не видел нигде ни один человек. На постройку храма брали самый красивый мрамор и самое дорогое дерево. Везде – на стенах, на потолке – блестели золото и серебро. Огромные золотые подсвечники, тяжелые парчовые занавеси, местами сверкали драгоценные камни – от этого всего нельзя было оторвать глаз»

«Соломон использовал демонов для строительства Храма с помощью магического кольца. Огромные камни поднялись и осели на своих местах сами по себе — их перемещали демоны под контролем Соломона»

«Еще у Соломона был «шамир», объект / существо, способное изменять камень, железо и даже алмаз. Шамир часто называют червем, хотя в некоторых версиях его называют объектом, возможно, с радиоактивными свойствами»

«У царя Соломона был ковер-самолет на котором он посетил царицу Савскую»

«У царя Соломона было кольцо полученное им от архангела Михаила. Это кольцо помогало ему повелевать армией демонов, которым он и приказал построить храм»

Проще говоря — в храме Соломона, который существует и в наши дни, только он засыпан грунтом после катаклизма, хранятся огромные, несметные сокровища — драгоценные металлы, драгоценные камни, магические предметы с помощью которых можно повелевать духами, стихиями, повелевать буквально всем, летательный аппарат «ковер-самолет», множество других высокотехнологичных предметов включая «шамир», вполне вероятно Ковчег завета и другие артефакты и технологии невообразимой силы и могущества.

А теперь представьте, что в свои руки получат те, кто захватит эту территорию и проникнет в основное здание и подземелья храма Соломона… Я не буду проводить параллели с современными событиями, они вполне очевидны и выводы вы сможете сделать сами. И сможете понять почему происходящие в наше время события скорее всего связаны именно с этим. И непомерная жестокость противостояния скорее всего связана с «цель оправдывает средства», поскольку то, что получит победивший в храме Соломона… даст ему реальную власть над всем миром. А может не захватить, а удержать зная, что защищаешь? А может «Операция Аль-Акса» началась именно потому, что уже, что-то нашли? Очень интересная тема для гипотетических размышлений.

Есть исторические данные, что первоначальный план храма это по сути план человеческого тела. На поверхности сейчас торчит лишь нос — Купол Скалы.

Согласно официальной истории и Библии, первый храм якобы был разрушен, как и второй построенный на месте первого.

Библейские тексты говорят о том, что на Землю придёт Антихрист, именно он зайдёт в Третий храм и провозгласит себя мессией. После этого на Земле начнутся времена Апокалипсиса, которые затронут всех людей в мире. Считается, что апокалипсис произойдёт через 7 лет после завершения постройки. Затем, на Землю спустится настоящий Сын Божий и начнётся борьба между силами света и тьмы. Во время природных катаклизмов после мощного и разрушительного землетрясения Третий храм будет разрушен. В последствии будет построен Четвёртый храм, и именно в нём, согласно древним текстам, и будет править на Земле Иисус Христос.

Но нет необходимости строить третий храм! Первый не был разрушен! Первый храм и сегодня стоит там-же где его построила армия демонов под руководством царя Соломона, просто он засыпан землей, как и все остальные здания допотопного мира!

Не надо строить третий храм, надо всего-то захватить территорию на которой он находится и раскопать его — проникнуть внутрь и получить все те неимоверные технологии и богатства. Вот на это и уйдет 7 лет, а затем явится повелитель Тьмы.

В Коране также говорится о мечети Аль-Акса как о первой кибле — точке направления для молитвы — а также о ее центральной роли в событиях, которые должны произойти до Судного дня. Пророк Мухаммед и его сподвижники в первые дни ислама молились в направлении Аль-Аксы.

Вы знаете, что на всех старинных рисунках и картах вплоть до 1700 годов на храме Соломона был полумесяц?

Мир еще не понимает, что происходит сейчас на самом деле…

Подготовка к этому шла давно. Достаточно посмотреть перечень археологических раскопок проводившихся там где он расположен. Британцы начали там копать в 1864 году. Затем копали в 1867 году прямо за стеной храма Соломона. Копали, что бы попасть в подземную, засыпанную грязевым потопом часть храма. По официальным отчетам им удалось попасть в «подземные цистерны Храмовой горы, которые оказались переоборудованными под хранение воды сооружениями Второго храма».

Затем 1938 год, раскопки прямо у мечети Аль-Акса (входа в храм). Оправдывали раскопки якобы необходимостью ремонтных работ после землетрясения. По официальным данным были обнаружены византийские и греческие сооружения под землей. На самом деле они хотели проникнуть в храм.

в 1961 и 1967 годах здесь копали американцы, а руководила Кетлин Кеннеди. Копали «непосредственно к югу от храмовой горы».

Все раскопки велись в районе Храмовой горы — храма Соломона и они прекрасно знали, зачем копают и куда хотят попасть, и что хотят найти.

Купол скалы — верхняя часть Храма Соломона видимая сейчас — это ось земли. Везде на старых картах Иерусалим — центр земли и в «Куполе скалы» есть камень — ось земли.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *